Прочие компьютерные игры

Кто из классов сильнее и лучше: Воин, Разбойник, Маг или Друид?

Это связано с игрой World of Warcraft. Меня очень важно ваще мнение. Желательно написать кто и почему лучше. Т.Е. с пояснениями). Жду ответов.
ЗА ОРДУ
Орк - Воин - Танк - Рулит
Нежить - Рог - Бой (или Скрытность) - тоже норм)
Маг - Фрост (Расу можно любую т. е. Троль, нежить, или эльф) - нормик)
Таурен (больше нельзя) - Друль - Сила Зверя - рулит)
ЗА АЛИКА
(за алика хз, т. к. не играл ни разу)
мне кажется из этих классов сильный рог и маг...
Михаил Тимофеев
Лучший ответ
Я не играл никогда в Варкрафт, но думаю, что воин. Хороший воин, естественно. Я так думаю, что воину можно сделать полную защиту от магии, а там берегись - никакой маг ни хрена ему не сделает
Сильнее - Друид (с клевой броней конечно) . А интереснее играть за Разбойника или Мага. Хотя в друиде все классы смешаны в одном)
Эльф 80го уровня, задроты.
Лучше тот, кем управляет пользователь с прямыми руками. Кто лучше играет, тот в ПВП и выиграет на 65+ лвле.
А начинать проще ИМХО друлем или магом.
P.S Я играл всеми. Отдаю предпочтение разбойнику, за наиболее интересный gameplay
Дима Белочуб
воин
Согласен от рогов больше проку им можно на 80лвле самому в цлк к сундуку пройти и незаметят если правильно таланты раставить
Rustam Raviloff
неважно какой класс, главное правильно уметь играть.
если руки прямые то все классы хороши. друид это совокупность и разбойника и война и мага и хилера, забить его очень трудно... но и играть тоже. начни с война класс легкий для понимания, но в свою очередь в нем тоже много фишек. н-р антимагический щит, т. е. отражает магию щитом, но нужно успеть переключиться во время на щит )