Прочие компьютерные игры
Какие компьютерные игры можно предложить ребенку 4 года?
Никакие! До шклоы вообще не пускать до компа (хотя как это в реалии сделать.... хм? ) Мало того, что тормозят в развитии (не надо думать, что если ребенок в семь лет рубится в какие-нить игры хлеще, чем взрослый дядя - значит он уникум!) , к том же зрение, осанка, в конце концов элементарная ЛЕНЬ думать!! ! Зачем думать над уроками, если есть инет!
Никаких! Для детских глаз компьютер вреден. Или через пару лет Вы купите ему очки.
пока он правельно и полностью не осознал окружающего мира лучше никакие...
реально тетрис!
Пусть немного подрастет
автор дибил
Эмом 96
Возможно.. но дети что видят к тому и тянуться. Если папа и брат играют... почему ему нельзя. а вы просто вселенская доброта.)))))) И пушистость . судя по аве))
Jericho
лучше не прелагать, вредно это всё. но моя 5 лет паззлы любит собирать онлайн. развивается)
Biochock 2, Silent hill (Все части) , Resident evil (Все части) , Gta 4 ну и т. д. Очень как раз подходящие игры !
Эмом 96
Спасибо))))) Вы с этого начинали))))))))))
типа алаваровских шарики и т. п, но рановато еще зрение садить ему.
никаких -рано. пусть книжки смотрит и учится читать. в таком возрасте и телек то не более 30 минут в день можно - глаза берегите, они ещё очень слабые и развиваются
любые от фирм alawar nevosoft и т. д.
Они обычно красочные и простые...
не забивайте дитю голову этой хренотой, успеет ещё, зймите его РЕАЛЬНЫМИ развивающими играми.
не стоит вообще подсаживать ребенка на игры с детства, потом его не оттащишь, а если и давать в таком раннем возрасте, то лучше спортивные ( футбол, хоккей, баскетбол) так можно привить в нем любовь к спорту, да и ему будет намного интереснее играть чем в очень скучные, детские игры.
Всё реально! Не стоит допускать детей к компу в таком возрасте! Хотите, что б они ослепли и у них мозги завернулись раньше времени?! Почитайте с ними книжку.))
тетрис конечно
Лутше никаких
лучше развивающие!