Прочие компьютерные игры

Где скачать руссификатор для just cause 2???

Внимание! Для активации русского языка меняем english на russian в файле language.txt(лежит в корневом каталоге установленной игры) . Приятной игры !!!
Женя Жулёв
Лучший ответ
она русская, в файле language.txt (в папке с игрой) в место инглиш нужно вписать рашн
Лови, будешь должен oz-network.clan.su/load/0-0-0-14-20
А если у меня вот такое? MZЂ    яя @ @ Ђ є ґН! ёLН! This program cannot be run in DOS mode.
$ PE L 0jYL а ! D     @     `  ?’      @ K 0 T P X .text к    `.data !   @ А. idata T 0   @ А. edata K @
@ @.SKIDROWX P  @  U‰еѓ} uи ё ЙВ U‰еЃмА ѓ=р! @ „› he @ я˜0@ Јд! @ hш! @ h  j hH @ h Ђя$1@ ѓш uth| @ h"@ j j h\ @ я5ш! @ я(1@ ѓш uPя5ш! @ я”0@ he @ яњ0@ ѓш tXhu @ Pя 0@ Ј"@ иf Зр! @  ЃДА ‰м] ГЃДА ‰м] Гhe @ яњ0@ ѓш tЗр! @  ЃДА ‰м] Гh h @ h @ j я1@ h­Ю Ђяђ0@ лё`1цf‹5"@ їen 9юt-їde 9юt<їfr 9юtKїes 9юtZїit 9юtiїru 9юtxЎ"@ jh„ @ hо N яРѓД aГЎ"@ jhЉ @ hо N яРѓД aГЎ"@ jh† @ hо N яРѓД aГЎ"@ jhЊ @ hо N яРѓД aГЎ"@ jh€ @ hо N яРѓД aГЎ"@ jhЋ @ hо N яРѓД aГ Error SteamClient.dll not found, Copy all crack files to game directory Software\JustCause2 Language steamclient.dll _Patch       x0 P0 ђ0 ъ0 ^0 1 1 j0 $1 KERNEL32.DLL USER32.DLL advapi32.dll Ё0 ¶0 Д0 Ш0 и0 Ё0 ¶0 Д0 Ш0 и0 ExitProcess CloseHandle GetModuleHandleA LoadLibraryA GetProcAddress
1 MessageBoxA 01 @1 01 @1 RegOpenKeyExA RegQueryValueExA 2@    (@ ,@ 0@  >@ SkidRow.DLL PeekingAreWe
Блядь, дайте нормальной ответ. Я скачал из сайта игруха там лаунчер и установил я сейфы и настройки но там был англ язык, а теперь дайте мне русской язык блядь.
Galymzhan Serikovich
Но есть прОблем у меня нет language.txt
там инструкция что да какhttp://oz-network.clan.su/load/just_cause_2_mp/just_cause_2_multiplayer_2010/rusifikator_dlja_just_cause_2_mp/16-1-0-14
у меня тоже нет такого файла