Прочие компьютерные игры
Есть игры типа gta кроме Just Cause ?
просто надоели уже .
да!! !
советую поиграть в:
1)MAFIA-это прям целая епическая сага о преступном мире Америки 20-х годов прошлого века)
Суть такова, что безработный таксист помогает подстреленому гангстеру и начинает карьеру мафиози!!! В игре прийдется выколачивать долги, участвовать в ограблениях банка, Ездить на различных СТАРИННЫХ автомобилях, участвовать в гонках
ГРАФИКА И УПРАВЛЕНИЕ ПРОСТО СУПЕР!!! !
Все в стиле старины, музыка тоже пресонажи на высоте, есть тоже ПОЛИЦИЯ
Прикол в прадоподобности игры! Тебя могут пристелить даже с одного выстрела, оружие такое же как и по тем временам,
НА ТЕБЯ МОЖЕТ НАПАСТЬ ПОЛИЦИЯ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ПРЕВЫСИЛ СКОРОСТЬ
В игре есть классные гонки на спортивных машинах ТОГО ВРЕМЕНИ
КАРТА ТОЖЕ ЕСТЬ!! !
ТЫ ПРОЧУСТВУЕШЬ ЦЕЛУЮ ЕПОХУ, А ВПЕЧЕТЛЕНИЯ БУДУТ ПРОСТО ВАУ!!! !
2)True Crime тож неплоха!! !
Правда графика фиговая, НО НЕ ДО такой степени, что в машины квадратные колеса))))))))))))))))))))))))) Играть можно!! !
сюжетец неплохой! Рукопашные бои прораьотаны как в самых продвинутых файтингах, есть гонки в стиле ГТА, беспощадная стрельба
КОПЫ НА ТЕБЯ НЕ ВИСНУТ, ПОТОМУ ЧТО ПО ИГРЕ ТЫ САМ КОП!! !
ТОЕСТЬ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧЕШЬ!!! !
можно ездить на вызовы по работе, гулять по городу или проходить миссии)) )
есть True Crime city of Los Angeles-вот о ней я пишу!! !
True Crime New York-получше, потому, что новее!!! !
3)Godfather,Godfather2 что-то типа МАФИИ, но графика чуть хуже, а сюжет может и лучше)
4)В Драйвера не играй-что попало, а не игрушка.
советую поиграть в:
ГРАФИКА И УПРАВЛЕНИЕ ПРОСТО СУПЕР!!! !
КАРТА ТОЖЕ ЕСТЬ!! !
2)True Crime тож неплоха!! !
ТОЕСТЬ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧЕШЬ!!! !
Mercenaries 2: World in Flames поиграй:) , все розрушать ;ddd, заскинул на здание мин 20, клик и здания нету ;D, n1 квесты. поиграй реал игра :D
Мафия чтото похожее
Есть Mercenaries и Mercenaries 2: World in Flames
Много игр есть, и практически все у тебя могут быть под носом, Рекомендую также Fallout, эдакая "GTA" в постапокалиптическом мире.
драйвер
да, море... .
Saints Row 2,Mafia - 1,Godfather 1-2 и прочие
да, есть и Godfather,Godfather2,True Crime,но более похожа Driver 3