Вот список - MineCraft,Kingdoms of Amalur : Reckoning,Stalker Online,The Elder Scrolls V: Skyrim,7 Days To Die,
Fallout 3,Far Cry,S.T.A.L.K.E.R: Call of Pripyat,S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля, GTA,Dark Souls.TES III: Morrowind, TES IV: Oblivion, Sacred 1,2, серия Fallout, S.T.A.L.K.E.R, Mount & Blade, Xenus 1,2, Precursors, Far Cry 2-4, Red Faction 2-4, Witcher, серии Gothic, Assassin's Creed, Borderlands,Brutal Legend,Wizardry 8,Mount & Blade: Warband,Fallout: New Vegas,Mass Effect 1,2,Mafia II,Sleeping Dogs,South Park The Stick of Truth,Batman: Arkham City,Dragon Age 1,2,3,The Witcher 1,2,3,Gothic 1,2,3,4,Saints Row 1-4.DayZ,The Forest,Red Dead Redemption,Black Desert,TERA: The Battle For The New World.Космические рейнджеры, Космические рейнджеры 2: Доминаторы.
(Автору) Надеюсь я достаточно написал? Если хочешь я ещё больше знаю и могу ещё написать.
Прочие компьютерные игры
Подскажите игры с открытым миром на подобие Saints row, just cause, mad max
Типо решил мой рекорд 500 ответов побить? Фигуушки!
Red Faction: Guerrilla, Defiance
гугаль в помощ
dead ririns 2 off the record! весело и с юмором! и мир открытый более менее !
GTA
TOMB RAIDER?
Сталкер, гта
Rust
Про Subnautica совсем забыли
Много всякого говна, L.A Noire больше нравится)
Набрал бы в интернете и всё :D
Samp
сталкер
Смотри супер игра тянет на всех: чтобы запустить выходи на улицу! И еще, она без лагов а мир открыт во всех направлениях)
Ну тк. я не во много игр играл, но на ум приходит Grand Thef Auto, майнкрафт и все. Знаю, что мало, но хоть что то
Fallout 3,Far Cry,S.T.A.L.K.E.R: Call of Pripyat,S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля, GTA,Dark Souls.TES III: Morrowind, TES IV: Oblivion, Sacred 1,2
Skyrim,7 Days To Die,
Fallout 3,Far Cry,S.T.A.L.K.E.R: Call of Pripyat,S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля, GTA,Dark Souls.TES III: Morrowind, TES IV: Oblivion, Sacred 1,2, серия Fallout, S.T.A.L.K.E.R, Mount & Blade, Xenus 1,2, Precursors, Far Cry 2-4, Red Faction 2-4, Witcher, серии Gothic, Assassin's Creed, Borderlands,Brutal Legend,Wizardry 8,Mount & Blade: Warband,Fallout: New Vegas,Mass Effect 1,2,Mafia II,Sleeping Dogs,South Park The Stick of Truth,Batman: Arkham City,Dragon Age 1,2,3,The Witcher 1,2,3,Gothic 1,2,3,4,Saints Row 1-4.DayZ,The Forest,Red Dead
Типо saints row могу подсказать Borderlands 2,в стиме бывают часто скидки на данную игру, кооператив, открытый мир, черный юмор, безбашенные действия не имеющие смысла.
cs go!
skyrim top in the world
No mans Sky открытый мир весит мало и геймплей приятный сама сложность игры не высокая в первых 4 дня игры в неё но потом начнётся тотальное безумие когда у тебя сядет инструмент и корабль и их уже не чем заряжать поэтому вот она и тяжёлая и легкая одновременно советую и да вот обзор от "Игромании" https://www.youtube.com/watch?v=Z2nEgKzksvc
Grand Theft Auto V)
wow
Postal 2
Гульмен
MineCraft,Kingdoms of Amalur : Reckoning,Stalker Online,The Elder Scrolls V: Skyrim,7 Days To Die,
Fallout 3,Far Cry,S.T.A.L.K.E.R: Call of Pripyat,S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля, GTA,Dark Souls.TES III: Morrowind, TES IV: Oblivion, Sacred 1,2, серия Fallout, S.T.A.L.K.E.R, Mount & Blade, Xenus 1,2, Precursors, Far Cry 2-4, Red Faction 2-4, Witcher, серии Gothic, Assassin's Creed, Borderlands,Brutal Legend,Wizardry 8,Mount & Blade: Warband,Fallout: New Vegas,Mass Effect 1,2,Mafia II,Sleeping Dogs,South Park The Stick of Truth,Batman: Arkham City,Dragon Age 1,2,3,The Witcher 1,2,3,Gothic 1,2,3,4,Saints Row 1-4.DayZ,The Forest,Red Dead Redemption,Black Desert,TERA: The Battle For The New World.
SAMP
The SKIES
GTA 5,GTA 4,Oblivion,Skyrim(Там точно большой мир)
GTA,Fallout,Watch dogs,Watch dogs 2,
True Crime
Dying light и Dying light the following
wasteland risen готика mafia 1 2 rage
SPACE IMPOSIB !!!
пробуй DayZ)
Спящие псы
POSTAL 2!!!!
APB reloadet
Dying Light самая подходящая
factorio
minecraft делай там что хочешь
если хочешь могу дать разрешение на игру гта 5 в стиме скачается максимум через 1 день
RUST
Mount & Blade Warband
Хлебоуток смотришь?
Unturned
ребят не тратьте деньги на игры в стиме качайте тут http://n-torrents.ru/load/pc_games/1
Фалаут