Расскажите, игра стоит того чтобы её покупать? Я ярый фанат прошлых частей и хочу купить третью часть, но боюсь мой компьютер её не потянет, да и стоит ли она того, чтобы в неё играть? И как обстоят дела с оптимизацией, а то уж слишком много я слышал плохо.
Intel Core i3 2120 3.30Ghz
GTX 650Ti
16Gb RAM
Прочие компьютерные игры
Вопросы по игре Just Cause 3.
дела не супер, вообще очень плохо, денег не стоит, просто побегать и удалить, сюжет фигня, подожди сентябрь ее взломают это уже не проблема
все потянет. но игра судя по видео ниче особенного и ни о чем
Нормально пойдет, на средне-низких 60фпс должны быть, игра вроде интересная, но я особо в нее не играл, только скачал, а дыру в стиме залепили
попробуй на пиратке пару миссий пройти, понравится лицензию купишь или на ютубе глянь
начало порадовало
Я отыграл не один час в игре, игра стоит своих денег, отличный графон, куча взрывов экшена, вся серия фар край отдыхает)) НО НУЖЕН МОЩНЫЙ ЗВЕРЬ, у меня стоит 2 видео карты - 750ti на 4 GB видео памяти, и когда на мехе кучу мусора расталкиваешь, то чувствуются небольшие фризы, а на видео картах с 2GB видео памяти я думаю будут лаги. Но это не проблема в настройках можно убавить детализацию и отключить не нужное. В принципе игра стоит того, а если играть с друзьями то море угара и веселья! Забыл добавить, у тебя физической памяти много, это может вытащить, а если она 2 планками, то тогда идеально, видео карта не плохая, в свои годы пахала исправно, процессор тоже не плохой, на средних-низких потянет, и да забыл сказать, на низкой графе я не заметил отличия от высокой, может оно и есть, но не большое и то гаммы касается. Так что играя на низких ты не ущемишь себя ни в чём, будет такая же красивая картинка)
Норм Just Cause 3 играл интересно. Правда когда я её покупал было дорого сейчас не знаю.