Прочие компьютерные игры

Вопросы по игре Just Cause 3.

Расскажите, игра стоит того чтобы её покупать? Я ярый фанат прошлых частей и хочу купить третью часть, но боюсь мой компьютер её не потянет, да и стоит ли она того, чтобы в неё играть? И как обстоят дела с оптимизацией, а то уж слишком много я слышал плохо.
Intel Core i3 2120 3.30Ghz
GTX 650Ti
16Gb RAM
дела не супер, вообще очень плохо, денег не стоит, просто побегать и удалить, сюжет фигня, подожди сентябрь ее взломают это уже не проблема
Андрей Невраев
Лучший ответ
все потянет. но игра судя по видео ниче особенного и ни о чем
Нормально пойдет, на средне-низких 60фпс должны быть, игра вроде интересная, но я особо в нее не играл, только скачал, а дыру в стиме залепили
Vitya Timashkov
попробуй на пиратке пару миссий пройти, понравится лицензию купишь или на ютубе глянь
начало порадовало
Я отыграл не один час в игре, игра стоит своих денег, отличный графон, куча взрывов экшена, вся серия фар край отдыхает)) НО НУЖЕН МОЩНЫЙ ЗВЕРЬ, у меня стоит 2 видео карты - 750ti на 4 GB видео памяти, и когда на мехе кучу мусора расталкиваешь, то чувствуются небольшие фризы, а на видео картах с 2GB видео памяти я думаю будут лаги. Но это не проблема в настройках можно убавить детализацию и отключить не нужное. В принципе игра стоит того, а если играть с друзьями то море угара и веселья! Забыл добавить, у тебя физической памяти много, это может вытащить, а если она 2 планками, то тогда идеально, видео карта не плохая, в свои годы пахала исправно, процессор тоже не плохой, на средних-низких потянет, и да забыл сказать, на низкой графе я не заметил отличия от высокой, может оно и есть, но не большое и то гаммы касается. Так что играя на низких ты не ущемишь себя ни в чём, будет такая же красивая картинка)
Норм Just Cause 3 играл интересно. Правда когда я её покупал было дорого сейчас не знаю.