Прочие компьютерные игры
Какая клиентовая игра вам больше по душе?
Вот есть много игр по сети с клиентами к примеру: World Of WarCraft , Lineage I, ragnarok On-Line, Everquest ,Dangeon of Dragon. Сам я играю в Lineage II вот какие игры вам больше нравяться? (из Он лайн) И если возможно говорите где скачать =)
Привет. Сам я тоже играю в LineAge2(ch5) соответственно она мне и нравится больше всех. Мир WoW очень красочен но нет такой *командной* игры как в LA2. Эверквест... ну разве что вторая часть немного прильщает. Рагнарок по мне уже устаревающая игра (хотя движок самый мощный из перечисленных) но все же в нее играют миллионы людей по всему миру! Рагнарок можно заказать по интернету бесплатно (ну разве что за доставку заплатишь) или скачать на сайте (поиск рулит - есть множество рускоязычный серверовс клиентами ) - заплатишь за время или за сам траффик - если конечно у тебя не безлимитный интернет....С WoW немного сложнее. Тут легче всего купить игру в магазине и поставить заплатки на русскоязычные сервера....(возможно будет небольшой баг с коннектом на офф после этого - т е будет отправлять данные, а это уже лишний хотя и небольшой траффик)вот и все =)
линейку бросил, надоело. с релиза играю в eq2 русский. игра наверно самая доступная по цене (как за коробку так и за абонентку) , и мир большой и просто интересно, да и на русском все. играл немного в wow - не проперло, смущает графика немного мультяшная, напрягает. люблю чтоб было красиво, поэтому при одном виде РО мой моск клинит. AD&D дорого и ее обосрали везде где только можно.
играл немного в Planetside забавная игруха, тока почемуто у меня стабильно висла каждые полчаса.
надоело в общем просто играть на фришках где постоянно че нить падает, ломается, криво работает скилл. офф решает :)
.Как по не самая класная клиентовая игра ето Lineage 2-Очень большой мир,много всяких различных монстров,и прежде всего ето командная игра