Прочие компьютерные игры

народ,кто рубился в сталкер.зов припяти,растусуйте плиз как попасть в оазис.Вернее как открыть телепорты в зале с колонн

Salamat Burhan
Лучший ответ
там все просто, никакого телепорта открывать не надо.
Проход заполнен колоннами. которые составляют ворота - 4 ряда по 4 ворот.
нужно бежать случайным образом через первые попавшиеся ворота, прямо, потом на выход и телепорт снова тебя перебросит в начало на вход в зал.
случайным образом открываются ворота, за 1 пробег - по 1 шт. отмечаются звездопадом.
в следующий раз нужно открыть другие ворота в следующем ряду, а потом пробежать через четверо открытых ворот, и телепорт сработает и больше не перекинет тебя в начало. а впустит в оазис.
Осторожно, сразу после взятия артефакта нападают бессмертные собаки, уходи вверх по лестнице. не тормози.
Kuat.. Kuat..
Kutuf Kutuf они не бессмертные просто создают голографию самих себя нужно просто убить настоящих
Влад Розгон собаки не безсмертные проста там одна настоящая а остальные фантомы если убьёш настоящюю то фантомы исчезнут
бегаешь под арками (между столбов) пока не зажгутся несколько "фонтанчиков" короче пробежал -зажег -на выход -опять зашел -зажег -на выход -до тех пор пока не откроется вход . порядок там случайный так-что понадобится может минуты три, а может двадцать да чтоб открылся вход нужно под этими арками пройти
Пётр Волько
Различные алгоритмы, помнится, по прямой через каждый раз, до появления 4 портв со звездочками. Было еще что-то типа ступенькообразное прохождение. Пробуй всяко, получится!
Да это так слухи не более ты не найдешь его он возле колеса оборзрения к кторому не попасть. Ты лучше НЛО поищи я нашел))))
Андрей Иванов
Пётр Волько да есть он .есть около старого тоннеля вход рядом с венткомплексом ,оттуда потом и выходишь на поверхность
Пробегаеш четыре или пять раз (по кругу когда тебя возвращает) и в зале с калонами между калон появятся "блестяшки" в каждом ряду по одной только один ряд будет без них дальше на угад бежиш через ряд колон где нет "блестяшек" и пробегаеш через остальные (только по порядку от ряда к ряду) если тебя опять бросанёт по кругу беги ещё только между другими колонами*(в ряду без блестящек) и так пока не попадёш на нужную
P.S. блестяшки класно видно через прибор ночного виденья и при выключеном фонаре
Murat Isayev