Прочие компьютерные игры

не могу в MAFIA русс.авто.пройти уровень "стоянка"помогите!

Поднимаюсь на самый верх.Заключаю сделку,всех убивая спускаюсь.А что дальше не могу понять!
Я играл в оригинальную мафию, но мисси везде одинаковые, бери грузовик с выпивкой на самом верху и едь к выходу из гаража тебе нужно будет доехать до склада семье Сальери, за тобой будут гнаться легче чем оторватся при выезде из гаража вылези из машины налево там две машины бандитов убей их всех а затем спокойно едь на склад.. . (если что то неможеш пройти из за этого дебильного мода ставь оригинальную игру сохранки одинаковые вложи и все .
Саша Жарков
Лучший ответ
Миссия 12

Поли нашел некоего Вильяма Гейтса из штата Кентукки, который по дешевке толкает спиртное. Товар необходимо забрать на автомобильной стоянке.
Поезжайте в указанное место. Поднимитесь с Сэмом и Поли на верхний этаж, где вас уже ждут партнеры по сделке. Однако Морелло. как выясняется, жаждет войны. Внезапно подкатят две машины, из которых вылезут добрые ребята с "Томпсонами" и шотганами. Тут же пригнитесь и расстреляйте всех издалека, стараясь экономить патроны. Вскоре подъедет еще одно авто, из которого также вывалятся противники. Этажом ниже двое парней сидят за решеткой, а третий прячется за колонной в другом конце помещения. Еще ниже вас поджидает кучка ребят слева, попробуйте их выманить по одному. На втором этаже проход забаррикадирован, кроме того, будьте осторожны - в вас полетят гранаты. Не используйте обычную лестницу, а шустро перестреляйте всех из укрытия. Как только вы все расчистите, вернитесь на верхний этаж и подгоните грузовик к выходу. Успех этой миссий по большому счету зависит от сообразительности Поли и Сэма, которые порой ведут себя откровенно глупо и лезут под пули. Теперь вам предстоит отвезти товар на склад в Hoboken, ожидается погоня с перестрелкой. Но лучше всего обговорить все детали на месте. Вооружитесь "Томпсоном" и расправьтесь с парнями слева от входа, а заодно взорвите две черные машины. Погоня отменена.