Прочие компьютерные игры

Как вы можете бесится когда долго не можете пройти уровень? Я могу разбить что-нибудь...

~Miras~ ~Kanatov~
Как и ты сейчас-иду на "ответы". Если мало, то на сайт игры, на форум. Сначала разбиваю комп, клавиатуру, колонки, посуду, мебель, соседа, жену, ещё раз соседа, пришедшего участкового, его друга, его комп, мебель, жену, потом иду на улицу, где всё подряд ломаю. . Ты далеко живешь? Зайду, помогу...
Денис Иванов
Лучший ответ
Юзай читы Вась = )
Bauirzhan Altanbek
Нееее, так компа тебе на долго не хватит!!!!)) ) Будь спокойней братан, это всего лишь игра!!!!;)
Я беситься очень долго могу, но - в реальной жизни! А ты не пробовал жить - жизнью? Это гораздо интересней, чем в компе. И непредсказуемо! Ты, наверное, просто боишься жизни!
....arlan.... J
ну сходи полечись тогда
Олег S@s
а я не не начинаю бесится а просто скачиваю читы, ставлю все что мне надо и продолжаю играть.
Мда, лицо у тя серьёзное. Мне кажется ты и убить можешь, кто рядом окажется.
Mido Ban
я один раз так разозлился, что монитор за 15000 рублей разбил
а я как ни странно начинаю смеяться сам с себя. А вообще меня ооочень сложно вывести из себя. у меня стальные нервы. а если я и вывожусь из себя то где-то секунд на 5. а потом опять долгое время невозмутим и спокоен :)
Не можешь пройди уровень, забей поиграй по сетке!
Юрий Куликов
ору и матерюсь как сапожник.)))
Всё выключаю и иду мыть посуду!!!
Раньше мог ударить по клавиатуре. Теперь у меня ноут.
да никак, лучше позже еще попробывать, не признавать же себя нубасом
Я максимум погу ударить рукой по столу
нечего просто пытаюсь пройти уровень
Разбить что-нибудь мало.... надо убивать!!!!
Набираю читы к игре, а если их нет!!!! долблюсь опять =)
Денис Ерин
а я сломать! ну а на крайняк и разбить!
а ещё по кричать только громко громко!!!!