Прочие компьютерные игры
А как долго вы можете просидеть за одной игрой?
А как долго вы можете просидеть за одной игрой?И скока времени ваш рекорд?
Я сидел где-то по 10 или 12 часов в день за Обливионом в течении превых трёх дней игры, дальше стал по-спокойней играть. Нуи в Рим тотал вар когда -то по-стольку же играл, но это же сингл он затягивает максимум часов на пятьсот. А вот онлайн я не особо люблю с этими ребятами тягаться невозможно там и 20 часов в день рекордом не будет, был случай один мужик то ли 3 дня то ли неделю играл (без перерыва) и умер от переутомления.
около 14 часов за "героями меча и магии - 3"
20часов) в день)
15 часов сидел играя в Фифу 08 и 12 часов играл в CSI
Если игруха интересная то почти весь день - рекорд где то около 23 часов - дальше просто физически не смогаю
4-5 так гдето
если за сутки - 19 часов учитывая перерывы за Сан андреас
если вообще - 3 года - Сан андреас
если по статс - 263 часа 49 минут -Сан андреас
если вообще - 3 года - Сан андреас
часа 2
я раз в WoW зарубился на 2 дня и отходил от компа только по естественной нужде
если интересная 2 часа в день, если туфта, 15 минут
нуууууууууу смотря за какой если за довольно стоящей то и целый день а если уж совсем крутая то и ночь
12 часов
в Dotu могу целый день играть
V dotu cherez online celi noch igral primerno 13 chesov .
2 часа
10 часов без перерыва играл в Witcher
Не знаю как вам, мне любая игра начинает надоедать после 2-3 часов игры. Нужен перерыв один час, потом она мне опять станет интересной)
6 часов в день