Прочие компьютерные игры
как долго вы можете играть в компъютерные игры?
сколько часов подряд
пока жена не запилит, иди мусор вынеси ...
Дольше трёх часов задалбывает. Адреналина уже нет, тока глазки болят.
А я как дела сделаю, так в контру (CSS) с 15:00 и до вечера. Так каждый день
за TES, fallout и bg1-2 сидел по и 10-12 часов. потмо смотрел на время, матерился на себя и выключал комп.. .
но в целом обычно не дольше 3-4
Около 15-17 часов примерно....
Зависит от игры. Когда Fahrenheit вышел, не вставал из-за компа, пока не прошел до конца (часов5-6). Такая же история была с Half Life 2. А вообще, работа не позволяет долга играть. В день от силы часа 2-3.
В зависимости от настроения да и от геймплея самой игрухи! А вот если ждёшь игру умопомрачително долгое время (к примеру хорошо всем известную, такую как S.T.A.L.K.E.R-я в него сутками готов играть) , да ещё зная о том что эта игра того стоит, сабирая о ней разного рода информацию (скрины, обои, видео, демки, статъи и т. д) то желание играть в неё разгорается ещё больше. Кстати, в недавнем номере Хакера было опубликованно, что шутеры (небуду склоняться на кокие-то особые игры) развивают зрительные функции и скорость реакции!!!
Часов 10-15
Вообще не могу ни сколько
Самое большое сидел двое суток не вылезая, а потом спал трое суток не вставая.
Часами... Очень долго