Прочие компьютерные игры

Кажется никаких новых идей для компъютерных игр нет?

Все что можно уже придумали?
Открытый мир, и тачки - ГТА
Открытый мир и драконы - Скурим
Вершина пошаговых стратегий - 5-я цива
Вершина стратегий реального времени - Старкрафт
Сетевой шутер - Калавдуте, Быдлофилд
И что нового тут можно придумать а?
Месяц назад придумал новый жанр Открытый мир экономическая стратегия. Натолкнула меня на это игруха 7 дэйз ту дай, как не странно! Если не играл - поиграй. Хрен с нее слезешь особенно если еще мод на нее поставить хороший (могу посоветовать если заинтересует). Но не о ней речь. А вот о чем. Я подумал, а почему нельзя создать подобную экономическую игру. Где будет вид от первого лица, крафт, экономика, выживание.
Идея такая: Игра про покорение сибири например. Типа ты там какой-нибудь крестьянин приехал в сибирь в поисках лучшей доли. Денег нет нихрена. В кармане только нож. Тебя привезли в ближайший поселок (факторию) и дальше ты делаешь, что хочешь. Исследуешь, открываешь карту, находишь место по себе. Делаешь какое никакое убежище. какие-нибудь инструменты из того, что найдешь или добудешь. Ты должен питаться можешь заболеть и тд. столкнуться с диким зверем. Про развитие и зарабатывание бабла. Поначалу там белок стреляешь, ходишь в поселок продаешь шкуры, там рыбу наловил - излишки продал. может там лес начнешь в поселок таскать и продавать нашел там жилу с чем нибудь - руду таскашь или там камешки полудрагоценные. На вырученые деньги купил плавильню и уже не таскаешь а возишь на лошади не руду а выплавленные болванки. И вот у тебя уже фабрика и ты уже типа фабрикант (какДемидовы) и тд и тп Вобщем много чего можно под это сделать. И самое главное спокойно можно реализовать нет ничего сверх естественного. Я бы с удовольствием поиграл во что-нибудь подобное.
Иван Кузьмин
Лучший ответ
Александр Калинин Майнкрафт в Сибири?
На E3 много чего показывали sony но всё вроде эксклюзивы :(
Aleksandr Ogorodnov
Калофдито с отрытым миром и драконами+ есть возможность угонять тачки
вообщето можно много чего придумать! например pvp а вместо людей и пушек динозавры!!!
Симулятор симулятора симулятора симулятора задрота, играющего в симулятор симулятора симулятора симулятора задрота, играющего в симулятор симулятора симулятора симулятора задрота, играющего в симулятор симулятора симулятора симулятора задрота, играющего в компьютер
Эээ.. А как же открытый мир, Плотвичка и девушки - Ведьмак 3?
Не, годные игры еще можно придумать)
Виктор Белах
Александр Калинин Еслиб девушек можно было бы угонять...