Все что можно уже придумали?
Открытый мир, и тачки - ГТА
Открытый мир и драконы - Скурим
Вершина пошаговых стратегий - 5-я цива
Вершина стратегий реального времени - Старкрафт
Сетевой шутер - Калавдуте, Быдлофилд
И что нового тут можно придумать а?
Прочие компьютерные игры
Кажется никаких новых идей для компъютерных игр нет?
Месяц назад придумал новый жанр Открытый мир экономическая стратегия. Натолкнула меня на это игруха 7 дэйз ту дай, как не странно! Если не играл - поиграй. Хрен с нее слезешь особенно если еще мод на нее поставить хороший (могу посоветовать если заинтересует). Но не о ней речь. А вот о чем. Я подумал, а почему нельзя создать подобную экономическую игру. Где будет вид от первого лица, крафт, экономика, выживание.
Идея такая: Игра про покорение сибири например. Типа ты там какой-нибудь крестьянин приехал в сибирь в поисках лучшей доли. Денег нет нихрена. В кармане только нож. Тебя привезли в ближайший поселок (факторию) и дальше ты делаешь, что хочешь. Исследуешь, открываешь карту, находишь место по себе. Делаешь какое никакое убежище. какие-нибудь инструменты из того, что найдешь или добудешь. Ты должен питаться можешь заболеть и тд. столкнуться с диким зверем. Про развитие и зарабатывание бабла. Поначалу там белок стреляешь, ходишь в поселок продаешь шкуры, там рыбу наловил - излишки продал. может там лес начнешь в поселок таскать и продавать нашел там жилу с чем нибудь - руду таскашь или там камешки полудрагоценные. На вырученые деньги купил плавильню и уже не таскаешь а возишь на лошади не руду а выплавленные болванки. И вот у тебя уже фабрика и ты уже типа фабрикант (какДемидовы) и тд и тп Вобщем много чего можно под это сделать. И самое главное спокойно можно реализовать нет ничего сверх естественного. Я бы с удовольствием поиграл во что-нибудь подобное.
Александр Калинин
Майнкрафт в Сибири?
На E3 много чего показывали sony но всё вроде эксклюзивы :(
Калофдито с отрытым миром и драконами+ есть возможность угонять тачки
вообщето можно много чего придумать! например pvp а вместо людей и пушек динозавры!!!
Симулятор симулятора симулятора симулятора задрота, играющего в симулятор симулятора симулятора симулятора задрота, играющего в симулятор симулятора симулятора симулятора задрота, играющего в симулятор симулятора симулятора симулятора задрота, играющего в компьютер
Эээ.. А как же открытый мир, Плотвичка и девушки - Ведьмак 3?
Не, годные игры еще можно придумать)
Александр Калинин
Еслиб девушек можно было бы угонять...