Прочие компьютерные игры
Компъютерные игры - этобесполезная трата времени ? Или если вообще какая-то польза?
У кого на этот счёт какое мнение, или может есть факты?
1) Есть специальные игры, развивающие игры для детей, это уже большой плюс 2) для большинства если играть в меру это расслабление 3) если играть в какие нибудь игры например WOW (World of Warcraft ) и играть на английском сервере то ты его лучше знаешь ( сам знаю, пробовал ) , делай для себя выводы
Игры помогают людям с заболеваниями мозга проходить реабилитацию. Влияние на здоровых людей пока никак не подтверждено.
От квестов польза есть, развивается логическое мышление. А из стрелялок только в CS можно побегать.
Тоо Шыгыспромкомплект
CS пора на пенсию, Call of Duty:Modern Warfare гораздо лучше и приятнее играть
ученые доказывали что если в шутеры (игры от первого лица) играть часов 5-10 в неделю, понемногу улучшаеться зрение, реакция и восприятие
Костик Шулюпов
Я тоже слышал такое по телеку.
Это просто развлечение. Какая польза от кино? Например боевика?
Помогает развивать мозг, но, опять же, в разумных количествах.
В разумных количествах помогает отдохнуть, переключиться.
Эт смотря какие игры. В детстве читал фантастику, сейчас играю в одну игрушку, которая позволяет ещё и зарабатывать, причём реальные деньги. С одной стороны это трата времени, с другой стороны это пополнение рессурсов. Здесь на "ответах", это бесполезная трата времени? Скорее да, хотя всё равно, что читаешь полезные советы. Короче всё индивидуально....
факт : 1)я начал изучать аннглийский для себя, чтобы играть на иностранных серверах WOW, но потом ушел на руофф.
2)теперь не обязательно ждать русификатор, половину и так понятно
наверно есть... гимнастика для пальцев...))))... больше минусов чем плюсов....
игры помогают расслабиться, отдохнуть) а так не стоит особо ими увлекаться
Польза есть смотря во что играть, можно развивать логику, реакцию, навыки различные и ещё это способ просто отдохнуть