Прочие компьютерные игры
Какой плюс от компьютерных игр? Пустая трата времени?
Компьютерные игры бывают разные .. некоторые на сообразительность.. некоторые на реакцию.. Некоторые на то и на другое. . есть развивающие игры.. Главное во всем этом знать меру..
Убивание времени
смотря от каких игр...
Ну если есть "Пустое время" то можна играть...
обычное развлечение. В пустую тратиться время не только за играми. Если подсчитать сколько тратишь времени в год на поездки в транспорте на работу и с работы....
Компьютер это вообще рабочий инструмент А игры действительно, полезны. Но если Комп превращен чисто в игротеку, не ждите от ваших детей ничего хорошего! Как на дрожжах взращивается ЭГОИЗМ! Ну некогда ребёнку даже мусор вынести! А родители тешат себя мыслью: Какой умный у нас ребёнок!
Игры бывают разными, стратегии мышления улучшают.... стрелялки нервы успокаивают и реакцию улучшают... вообщем самое главное знать меру! Гулять почаще, а играть в свободное время не помешает. Особенно в Left 4 dead 2 .Хехехех :))))
Компьютер для работы нужен а не для этой геймерской хуйни!
Источник: 1год просрал на ети игрушки теперь в программисты пошёл и желею о том годе.
нет
один ребенок был с дефектом. у него один глаз не хотел работать. . вот меу нормалшьный глаз закрывали и он играл другим глазом. . так глах вылечился и стал работать. .
как то так
Удовлетворение себя
У меня практический. Растяжку с РГД 5 угледел вовремя а тоб ща двух сотым лежал.
в основном да) )
если у меня был мощный комп я бы тогда нвн из компа не выходил и превратился бы в овАщь
При плохом настроении куда лучше потрошить немцев в какой ни будь стрелялке чем орать на жену.
Лучше дети будут разбивать машины в играх чем нюхать клей по подворотням.
А если еще и он лайн играть так и общение какое ни какое.. .
главное меру знать и не задрачиватться.... Прошу прощение за мой французский...
ПРосто так убить время
есть плюсы! к примеру улучшение реакции! иногда даже воспитание души (только не в стрелялках) в стратегиях есть еще + ответственность и просчет дальнейшего вообщем + много!
зато можно отвлечься от проблем
А какой плюс от того что создаеш здесь вопросы?
Можно игры разделить на несколько различных типов. Если брать обычные "оффлайн" игры то они (на мой взгляд) делятся на развивающие и как Вы выразились "Пустая трата времени". Если брать онлайн игры, то к их плюсу можно добавить приятное общение и новые знакомства.