Прочие компьютерные игры
Здесь есть поклонники "Цивилизации" ? Сколь долго могли просидеть за игрой?
вопрос нечестный, т. к.всех задевает за живое, "цивилизация" как воздух - первая и лучшая игра, круче неё только реальная жизнь!
25 часов в сутки.
играю тоже. Иногда по 10 часов в день пару месяцев подряд: ) Причём всё равно в какую, могу и в первую, если под настроение:)
Я вообще в игры не играю!!!
Тоже обожаю "Цивилизацию" - вначале долбалась в 1ую, 2 года назад поставила третью - один раз играла я в эту чудесную игру с 10 утра до 1 часу ночи с перерывами на еду и в магазин (перерывы не больше часа) - только на следующий день мне было очень плохо
И теперь я играю в эту игру не более 3-4 часов в день, хотя любителей этой игры я прекрасно понимаю - игра до того интересная, что оторваться просто невозможно - особенно классно играть 16 цивилизаций и использовать сценарий бльшой карты мира
Люблю игрушку и до сих пор порой ставлю на машинку, что бы вспомнить былое.
Два дня подряд.Думал сейчас я их ...а там такая армия, что десант в 25 бронемашин выносили одними рыцарями и катапультами...
Я помню еще первую... :) Неделями играл, по нескольку часов в день... По моему это лучшая игра всех времен и народов... :)
не, не один.. . тоже могу зарубиться на сутки - во втрую (третью потерял где-то).
Рублюсь в "Age Of Empires 3". Играю русскими, делаю всех на сложном уровне часов за 5 - 6.
До сих пор играю. Прервался для того, чтобы в ответах пообщаться с разумными людьми.
Я одно время играла, но быстро надоело.
Больше 10 не смог так как на работу преходится ходить.
Двое суток както сидел. Потом вылез, в зеркало глянул, ужаснулся....после больше не играю...предпочитаю Повелителя Ориона 2 или герои меча и магии 3...
Когда-то очень давно играл в 1-ю цивилизацию днями и ночами, в остальные части не играл, видимо наигрался в 1-ю
Кому нравится - идите своей дорогой. Кто понял - тоже..
ОООООО!!!!Цивилизация!!!!Сейчас играю в четвёртую.))))) Сидеть и играть без перерыва? Не помню точно, когда играешь - время летит незаметно. Что-то около 7 часов, а потом - снова играть, пока глаза в кучу не будут...
Если безвылазно, то не помню. А если в принципе, то от начала до полного конца, когда стала ЕДИНСТВЕННОЙ властительницей мира у меня прошло пол года, причем минус работа, учебы, семья и вообще нормальная жизнь!
Порядка суток.. . Потом уже слишком спать хотелось :-)
Классная игрушка!!! Мне, практически, не надоедает. Хорошо продуманная игра. Особенно запал на RaR. Технологическое древо просто поразило! Самое большее: 8 часов за ней сидел. Но, если чересчур долго сидеть, утомляет. Так что, все хорошо в меру!!!
Потерялся во времени. Что-то с утра и до ночи во 2-ую.
Я сидел 10 часов с одним перерывом на пять минут чтобы в туалет сходить. У меня жутко всё болело, а я так никуда и не продвинулся. После этого я стёр игру. Не моё это.
Я так долго играть не могу! Ну часа 4 не больше!
2 недели. отвлекался только на походы в магазин за едой
4-5часов не более
мой личный рекорд - 15 часов)))
если во вторую - то 3е суток. последующие уже не торкали.
Я как-то часа 4 сидела, потом комп начал висеть.... и меня это бесило..
Civilization III самая клевая часть хоть и четвертая более реалистичная!!!!Меня хвотило ровно на 3 суток!!!!Потом я захотел спать!!!!Затягивает!!!!Очень сильно хочется выйграть!!!!Так и сидишь и долбишь!!!!Что самое интересное мне она потом всю неделю снилась!!!)))))
мой рекорд 27 часов иногда отрывался от игры когда приносили что нибудь поесть
таааа
Мне хватает часов 5 чтобы наиграться. Надоедает если долго сидеть. Но спустя некоторое время всё равно тянет обратно в "цивилизацию")))
Часов Восемь. Цивилизация 3 одна из лучших их игр, когда-либо создававшихся!
5 минут мне хватило
Мой рекорд - 6,5 часов :) уж больно увлеклась. Приятно чувствовать себя Богом, ничего не скажу. А потом животные инстинкты все-таки взяли свое, очень захотелось есть и спать :) но так сильно нравилась тока 3-я часть, четвертая как-то не очень увлекла...
я сидел часами просто часами
раньше днями и ночами сидела, но тогда мне было лет 12, и это наверно была такая легкая версия этой игры, сейчас честно не знаю какая она, хотелось бы узнать, эта игра затягивает, интересно создавать мир по-своемому!!!
Часов 6. А ещё Была Элита в трёх частях и UFO. Где те времена?
Сутки как то сидел, даже не курил, пил только, не ел. Она просто мой разум весь съела, а ночью все она снится, всякие планы во сне разрабатываешь и по улице даже идешь и все о ней думаешь. Четвертую так и не купил, страшновато, так и крыша поехать серьезно может.
Без перерыва-6-8 часов. Вообще я играл около года и не жалею!!!