Прочие компьютерные игры
Как пройти этого боса? Уже третью неделю не могу пройти
Еграю в Дарк салс три ни могу пройти боса ((( помогите пожалуста :-( он там ещо дракон или скелет и постояно огнем пуляеться и ещо очень сложный помогите

Верховный повелитель Вольнир.
В кратце страта - бей по кольцам на руках
Подробности - не подходи к туману, умрешь. Лучше всего начинать с его правой руки (с 1 кольцом) так как до нее труднее достать и она ближе всего к туловищу (источник тумана), чем быстрее ты его убьешь, тем лучше.
Самое глупое что может с тобой случиться во время боя - он тебя обычных движением руки прямо себе к туловищу передвинет (то бишь не стоит стоят с внутренней стороны руки). Среди обычных махов руками есть несколько необычных и опасных приемов:
- Выдыхает туман, такой туман также опасен, но рассеивается, также если ты находишься около его рук то туман тебя не заденет.
- Рывок вперед, как только он начинает активно перебирать руками - БЕГИ СО ВСЕХ НОГ, так как торс и туман также передвинутся.
- Призыв меча - ничего особо серьезного, кроме того что он может использовать "ярость богов "(очень много урона в очень большом радиусе).
Ну и чем дольше ты будешь с ним драться, тем больше скелетов он призовет и тем дальше он продвинется, в конце концов просто пригвоздив тебя к стене
Хуярь кольца
Открываю вопрос.. И тут скример xD.
Это самый простой босс лучше астанавись а то будет мясо
Dmitry Donsky
но ни магу проти купил игру за две тысящи мама с зорплаты отдала теперь надо играть
Чёрт возьми, вот это ублюдок! Я лучше в Bloodborne играть продолжу...
По кольцам которые у него на руках бей