Прочие компьютерные игры
не могу пройти Dead Space на моменте с астероидом
Там надо установить маяк и крутятся какието шняги когда я пытаюсь установить меня рубит на две части как пройти?
там надо слева прямо по астероиду (когда шняги-хреновины вправо уйдут) пробежать в открытый космос, кароч на обшивку ишимуры и раздолбачить еще два держателя
бурегись тех, хуйн крутяших !!!жди на земле па потом прыгай кода эти хуйни далеко !!
вобшета легко там пройти !!!я бы нехол говорить что будет в переди
Вот держи точнее не мог описать.. .
План Кендры достаточно прост в теории. Вам нужно установить маяк на астероид и запустить камень в космос. С большой долей вероятности он отлетит далеко-далеко, и кто-нибудь услышит призыв о помощи. Выйдя из транспортной тележки, соберите все предметы в окрестных комнатах — их действительно много — и спускайтесь на лифте в комнату обработки. Когда подъемник начнет движение, сверху начнут спрыгивать монстры. Поэтому стойте в углу и отстреливайтесь из пушки помощнее.
Срубайте ноги монстрам, чтобы замедлить противника. Ползучего гада намного легче добить.
Сначала предстоит достаточно нервная прогулка по коридорам в окружении некроморфов. Потом, через пролом в стене слева, вы дойдете в ангар по переработке руды. Вам нужно восстановить в помещении силу тяжести, чтобы пройти дальше. Но для этого сначала необходимо удалить все опасные и неустойчивые элементы. Хватайте небольшие астероиды, летающие по комнате, и кидайте их в силовой луч. Дважды — после каждого удачного броска — вас будут тревожить монстры, поэтому не теряйте осторожности.
Когда все астероиды будут уничтожены, идите к пульту в углу, но не торопитесь нажимать на кнопку. Как только вы восстановите гравитацию, с двух сторон побегут огромные толпы монстров. Поэтому есть смысл ценой силового блока взломать комнату за пультом и держать оборону там. Некроморфы будут спрыгивать с потолка, но по одному, и вы сможете легко их перебить. А найденные в комнате призы позволят не только купить новый силовой блок, но даже остаться в небольшом плюсе.
Затем идите к разблокированной двери. Подберите ключ доступа, соберите прочие предметы и возвращайтесь к лифту. Только не забудьте продать в магазине всякий хлам. Вы еще не скоро доберетесь до торговой точки. Потом ступайте к лифту и езжайте на самый нижний уровень. На этот раз вас никто не попытается сожрать.
Выйдя из лифта, быстро прикончите заражателей, пока они наплодили монстров. Затем кинезисом подтяните тележку и езжайте на ней на другую сторону. Справа и слева будут выскакивать монстры и стрелять по Айзеку всякой гадостью. Если будете быстро уничтожать некроморфов, успеете даже собрать всякие призы, раскиданные на боковых платформах. Добравшись до пункта, вы увидите на другой стороне Николь. Получается, что это все-таки не галлюцинация? Она откроет вам дверь, но вам нужно прикрыть девушку.
Некроморфы в основном будут пытаться достать Николь, но несколько нападет на Айзека. В любом случае вы должны думать в первую очередь о девушке. Ей хватит нескольких ударов, чтобы отправиться на небеса. Выполнив задание, вы получите доступ к комнате, но Николь сбежит. Что ж, мы ничего не может изменить. Зайдите в помещение, подберите маяк, схему костюма четвертого уровня и прочие полезные вещи. Затем на тележке возвращайтесь обратно. На вас снова набросятся монстры, поэтому держите оружие наготове. Пробейтесь к лифту — заражатели снова в деле — и езжайте на второй ярус. В комнате, где вы окажетесь по прибытии, ничего толком не видно и полно монстров. Поэтому выманивайте их к лифту, где гораздо лучше с видимостью и удобнее целится. Идите в комнату налево — там магазин, можете купить броню, — снимите из приемника блок питания, бросьте его, вернитесь в пыльную комнату и прикончите появившихся монстров. Снова подберите блок питания и несите его в комнату напротив. Вставьте блок в приемник, чтобы активировать лифт. Теперь вы можете добраться до астероида.
Расправившись с монстрами, внимательно осмотрите ангар. Вам нужно уничтожить четыре ротора, что удерживают каменюку. Первый находится на полу, второй на потолке. Где именно, можно понять по силовому лучу, идущему от астероида. Вы находитесь в зоне нулевой гравитации, поэтому добраться до роторов не проблема. Замедляете механизм стазисом и через отверстие в боковой защите стреляете по блоку питания.