Прочие компьютерные игры
вопрос к тем кто играл в Dead Space... как пройти 10 уровень????
проблема в том что ключ нахожу только один в столовой! и им открываю только лифт к спальным помещениям! а надо еще внизу дверь открыть где надо кровати перемещать...когда открываю лифт у меня ключа уже нет! чем открывать другую дверь внизу рядом со спортзалом????и ело не в кодахк игре и не похождении! росто одним ключом открывется только одна дверь.. вторую чем открыть?
Глава 10
Последние дни
Теперь другая проблема кто вынул карты навигации челнока. Они разбросаны по всей палубе. Вы должны разыскать их. Следуйте карте, вы попадаете в бар. И видите, как за стеклом сумасшедший верующий ради веры убивает одного из выживших. Идите туда. Спуститесь в лифте на уровень ниже. Там в ящике найдете первую плату.
Теперь идите к выходу из бара. Там есть закрытая дверь, но у нас есть ключ от нее. Открываем и заходим. После этого вы попадаете в комнату. Там есть закрытая дверь, чтобы ее открыть, надо найти рычаг. Найдите рычаг, используя карту. Найдя рычаг, активируйте его и возвращайтесь к двери. Проходите через нее вы попадаетесь в сектор, в котором нарушено система климатизации. Тут вы найдете еще одну плату. Используйте карту. На поиски мало времени, тут нет кислорода. Как тока найдете сразу уходите.
Теперь возвращайтесь обратно к лифту. Еще одна плата лежит в спортзале, дойти до него вам поможет карта. Взяв ее, идите к лифту, который вы должны были заметить по дорого суда.
Поднявшись на уровень выше, вы попадаете в комнату с кроватями. В конце комнаты есть еще одна плата. Но надо как-то до нее добраться. А точнее надо передвигать кровати так чтобы пройти дальше. Взяв, идите обратно. Вы собрали все платы, теперь можете поговорить с тем выжившим, который сообщил вам про обелиск. Продвигайтесь, следуя карте. Вы выйдете в комнату, за стеклом которой найдете его. После разговора он откроет вам лифт.
Теперь вы должны идти к челноку и подготовить его к отлету. Почините его. Проведите пробный запуск. И ждите, кода ваш новый друг прейдет. Он подгонит челнок к причальной палубе с обелиском. Отсоедините челнок. И идите к вагонеткам.
Последние дни
Генрих Гирдюков
вот после спортзала и проблема! нужен второй ключ! чтоб открыть дверь! первый я использовал как и написано в прохождении..это я все читал.ты мне скажи где взять 2 ключ техкоманды??если первый используешь-то все его уже нет у тебя...так-то...вот в чем проблема!