Прочие компьютерные игры
Кто играл в игру dead space?
Помогите, застряла на 7-ой главе (((((не могу взорвать астеройд
Тебе нужно подождать когда две железяки передвинутся вновь, а дальше в темпе- прыгай на астероид, и беги наверх- выйдешь наружу, там беспрепятственно закрепляешь маяк. Дальше нужно уничтожить 4 фиговины, которые держат астероид. Делается легко- замедляешь стазисом и стреляешь между лопостей, дальше все пойдет без проблем.
хорошо тебе, а я на 5-й))) не могу убить какогото чудика на стене... он оттуда плюется карликами, у которых на спине стволы))
Глава 7
Шаг в пустоту
В этой главе вы должны послать сигнал спасательному кораблю. Для этого вы должны прикрепить маяк к астероиду и выбросить его в открытый космос. Маяк находится в инженерном отсеке. Бегите от вагонетки в центральную комнату этой палубы. Там будет лифт. Он может опустить на три уровня в низ (A,B,C,D). Но вам надо сначала на уровень «В» . От лифта идите, ориентируясь по карте. Вы попадаете в комнату с отключенной гравитацией. Надо включить гравитацию, но для этого надо уничтожить все астероиды. Используйте кинезис. После уничтожение активируйте пульт. Затем бежим в комнату управления этим сектором. На полу рядом с трупом лежит ключ. Взяв ключ, бежим к лифту и спускаемся на уровень «D».
От лифта, бежим по карте пока не найдем передвигающею платформу. Она поможет вам переправиться на другую сторону. По дороге вас будут обстреливать монстры. Появится девушка, она поможет вам открыть дверь. Но вам предстоит прикрывать её огнём, пока она пытается открыть дверь. Затем проходите в комнату и берёте маяк. Возвращаемся к лифту. Поднимаемся на уровень «С» .
Теперь вам надо закрепить маяк на астероиде. Идите ориентируясь по карте, вы выйдете к лифту у которого не хватает батареи. Она находится на другом конце сектора. Перенесите её оттуда сюда. Поднявшись на лифте, вы попадёте в огромное помещение с большим астероидом в центре. Прикрепите на него маяк и взорвите гравитационные замки. Теперь возвращайтесь обратно к лифту, с батареей. Перенесите батарею обратно, к другому лифту. Поднимите на нём.
Там вы увидите закрытую дверь. Вот вам и пригодилась карточка. Открывайте её. Там будет пульт запуска астероида. Запускайте. Все теперь надо ждать, когда нас услышат. Возвращайтесь к вагонетке.
Шаг в пустоту
поищи на www.CheMax.ru там должно быть прохождение
=D а тебе киска не страшновата в нее играть ???я тока на 6