первое ded space1 страшнее второго
игрушка постраху ну на 4 макс ds всёже евляетца самой страшной игрой 2009 года а для нубов кому игра насалила (обоссались на белые штаны) тем невиноват второе тем кто играл или хочет поиграть в Penumbur несоветую полностью 1 игра не стршная 2 восвновном одна тупая логика со страхом не оружия не крутых афигенных действий одно сплошное логическое мышление и убогие зомби которые тебя всегда убивают там на -2 есле уж ахото испугатца то советую в silent hill хо комин игра страшная даже от 1 минуты
Прочие компьютерные игры
Отвечайте честно - вам страшно было играть в Dead Space (2008)?
Страшных игр не бывает! А если они и есть, то штук 5 во всем мире! А такие игры как DeadSpace - пугающие, тоесть "Там из-за угла выпрыгнет, тут взорвется"... Так что страха как такового не было....
я хоть и неиграл но смотрел прохождение иногда страшнилохочу на компе поиграть думаю будет еще страшнее
Концовка страхом доставляет
пока оружий нормально небыло, боялся
звук там на 100%
ну в некоторых моментах я пугался
но так и не прошёл её из-за того, что она однообразная
вот вторую часть с большим удовольствием прошёл
нет ._.
(играл в темноте, в наушниках, так что не поправлять, ок-ок)
Dead Space нет чего там боятся вот где реально вздрагиваеш и боишся так это в Penumbra я её даже проходить не стал поиграл часа три понял всё с меня хватит а Dead Space моё мнение ей только детей пугать
Владимир Куприянович
Ну спасибо за комплимент. =D
да нет, что там может быть пугающего. Мне в этой игре нравилось ногой разламывать трупы))
Поначалу да
Если честно, то по началу да, потом стал уже привыкать к ней))
По началу когда первый раз играешь думаешь страшно а потом привыкаешь)))
Она пугала тока неожиданностью. когда монстры выскакивали или ещё чё-нибудь.
да оссобенно тг=огда в лифте в 1 главе я аж со стула подпрыгнул))