Прочие компьютерные игры
Вам нравится серия видеоигр Dead Space, что можете рассказать? Те кто играли.
Первые 2 части Dead Space крайне годные. Правда проблема в том, что пугают они, исключительно за счёт скримеров (в большинстве случаев). Ну и если тебе нравятся игры по типу Resident Evil, в плане "пробеги всю карту за ключом, а потом всю карту обратно", то DS тебе зайдёт. Для своего времени игра культовая.
Неплохо.. нравится первая часть и первая половина второй. Из минусов игра весьма ватная видно что это шутер консольный в плохом смысле этого слова, но атмосферный
мы расскажем лишь-что это старье.
а новые игры на эту тему-давно уже вышли
только потянет ли твой комп их?

Nursultan Fazilov
Новые игры мне не нравятся, поэтому нет. А почему я должен играть в то, что мне не нравится? Gta 6 ещё бы посмотрел ставить или нет и типа других флагманов Mafia, Tom Clancy и так далее.
Олег Шакуло
Трэшер явно игроман (да ещё с большим кошельком, что странно).
Олег Шакуло
Когда-нибудь поймёшь, что не в компьютерах счастье.
Олег Шакуло
И тем более не в сраных играх.
Терпеть её не могу.
С таких игр только в психушку попадать.
Ну и головоломки там подчас откровенно сложные и нудные, вроде необходимости убивать неубиваемых боссов или чёртовым лазером в глаз персонажу попасть...
С таких игр только в психушку попадать.
Играл во все части, 1 часть топ, и кстати скоро ремейк)
Владимир Лавренчик
И что теперь?
Раздеваться догола и прыгать по улице?
Я вообще ремэйки терпеть не могу.
Раздеваться догола и прыгать по улице?
Я вообще ремэйки терпеть не могу.
Средняя игра, сделано хорошо, но особо не запоминается.
Смутные воспоминания, потому как проходилась давно, однако, не страшно и скучно, а это - основные компоненты хоррора.
нравица и даже очень.первую часть прошел с большим удовольствием.вторую начал играть,но застрял на какомто сложном уровне и не стал дальше играть.а в 3 ю чать ваще не гамил
В детстве любил. Но третью не прошел, у меня закончились патроны когда на меня какой то гигантский паук напал.