Обожаю! Я познакомился с этим потрясающим слэшером ещё в далёком 2005 году, когда на пиратке был перевод, а потом приобрёл себе лицензию от "Нового Диска". Однажды для меня игра стала раскрываться по другому, когда я узнал, что игру строго рекомендуется проходить снова и снова на NG+. Будучи в половом созревании я прошёл: Easy, Normal и Hard. Потом в 2019 я всё же осилил и Very Hard, но об этом чуть позже.
Смысл игры заключался в том, чтобы преодолеть Very Hard и пойти на Dante Must Die, где у врагов в 8 раз увеличена шкала Здоровья! Где нужно ими просто жанглировать и сувать им Rebelion во все места, так ещё и Стильно на ранг S!
Ну, а дальше я дождался 4 часть, а потом с 2018 года на анонсе Е3 увидел 5 часть и Орал как сучка... :D
Короче итог: 3 часть осилил ВСЕ сложности, кроме: DMD.
4 часть: Человек, Охотник на Демонов, Сын Спарды, Легендарный Чёрный Рыцарь и Рай или Ад.
5 часть: ВСЁ кроме Ад и ещё раз Ад...
Тоже касается и переиздания 5 части на PS5. Очень порадовала LDK и Вергилий на бусте)
Прочие компьютерные игры
Геймеры привет. Вaм нравится серия видеоигр Devil May Cry?
Хорошая, но слэшеры не люблю
Да, с удовольствием прошёл все части, включая перезапуск.
да, нравится, почти всю проходил
Мне не особо, слишком много понтов
По словам это лучший слешер. проходил все части. Понравились от ninja theory(песня просто шик) и 5-ая