Прочие компьютерные игры

Ярые фаны Devil may Cry кто играл в 5 часть серии игр объясните что стало с данте

кто может объяснить что стало с данте, почему у него черные коротко стриженные волосы, куда делся красный плащ и меч палач? Почему новый данте в отличии от старого бухает, курит и жарит шлюх >_
Ваши данные устарели.

Во-первых, он не курит, это было в старых трейлерах. В самой игре такого нет.

Во-вторых, эта часть игры является перезапуском серии, самое начало, так сказать. Задолго до DMC4. В новом DMC Данте молодой и глупый ещё, рос без матери и отца, был озлоблен, потому и вёл развязный образ жизни. По сюжету встанет на защиту человечества.

В-третьих, плащ у него на месте и он красный изнутри. Меч тот же, только чуть меньше размерами, ибо стилистика больше не анимешная. Волосы у него постепенно меняют цвет на белый по мере продвижения по сюжету, и в финале становятся полностью белыми, что символизирует его духовный рост. Опять же, не древние трейлеры надо смотреть, а игру купить и поиграть.
Борис Юринов
Лучший ответ
Потому, что это не Devil May Cry 5, а полный перезапуск, начали историю с нуля. Вообще-то изначально старый DMC разрабатывался как Resident Evil 4. Но протрезвев, разработчики увидели, что получилось что-то не то, а бросать игру на альфа-версии было уже жалко. Вот и придумали название Devil May Cry и пустили в продажу. Как ни странно, бренд оказался весьма успешным и даже породил мангу и аниме по мотивам. Теперь вот почесали репу и запилили более внятную историю с молодым и не поседевшим наглецом
Сергей Шевцов
нихрена не стало чуть брата не убил и остался живой
Матвеев Виктор
это называется "перезапуск серии".
Vlad Meng
его убили помоему
Олег .
Ваши данные устарели.