Прочие компьютерные игры

ПОМОГИТЕ! не могу пройти миссию "вертикальная птичка"

где ндо угнать истребитель с авианосца и расстрелять 4 байдарки. мне стыдно, я летную школу за 20 минут прошел, а эту миссию пройти не могу
а что там проходить то? угнать можешь? если да то проблеммы с расстрелом других? корабли взорвать легко, а если тебя истребители взрывают то тут надо так - зависни в воздухе, пусть они вокруг тебя летают. и пускай ракеты сразу оптом. а чтоб в тебя не попали выпускай фаер. напиши в коммент что еще надо тебе
Мырзахан Сайлауханов
Лучший ответ
Андрей Шокуров я истребители уничтожаю еще на авианосце,за мной летит тока один,а я не могу попасть в байдарки,по полчаса летаю,при виде от первого лица прицел ваще в другую сторону
А что там проходить, просто прицеливаешься автоприцелом (пробел) Б когда он станет красным нажимаешь огонь. Ракета уже сама долетит до цели.
Valery Dobrelev
спроси на gta.com.ua
Андрей Шокуров где там спрашивать?я прохождение этой миссии наизусть выучил,а не получается на деле.
Забираешся на авианосец, отключаешь ПВО, угоняешь любой самолет, сбиваешь три истребителя, отправленных в догонку и летишь туда, куда покажет радар, там находятся шпионские лодки (это где-то под Лас-Вентурас).. . Их можно сбить традиционно - пикируя на них и выпуская очереди ракет; профессионально - захватываешь цель в прицел (по умолчаию пробелом) , когда он зафиксируется и покраснеет нажимай огонь, ракета сама полетит к цели, для выполнения такого маневра лучше перейти на вертикальный режим и зафиксировать самолет на месте, так будет легче целится...
Забираешся на авианосец, отключаешь ПВО, угоняешь любой самолет, сбиваешь три истребителя, отправленных в догонку и летишь туда, куда покажет радар, там находятся шпионские лодки (это где-то под Лас-Вентурас).. . Их можно сбить традиционно - пикируя на них и выпуская очереди ракет; профессионально - захватываешь цель в прицел (по умолчаию пробелом) , когда он зафиксируется и покраснеет нажимай огонь, ракета сама полетит к цели, для выполнения такого маневра лучше перейти на вертикальный режим и зафиксировать самолет на месте, так будет легче целится.. .
БААААААААНАЛЬНО!!!! нажимай на пробел и все твои проблемы решатся!!!
это же изи просто растреливаешь всех охранников отключаешь пво и угоняешь один из истребителей и летишь убиваешь корабли и припарковываешь в аэродроме в пустынной местности
если не изи то когда улетаешь с реактивным самолётам лети и убивай вражеских врагов и после этого убивай корабли и т. д.
если и этот вариант тоже не помог то до миссии в амунации купи оружия которые взрываются граната, бомба с пультом (не знаю как она называется), гранатомёт любой и заходи на миссию и когда ты заплывёшь на корабль убей всех охранников (не обязательно всех), отключи пво и угони один из истребителей (но сначала взорви все истребители кроме последнего) угоняй последний и когда улетишь тебя будет преследовать не 3 истребителя а 1 т. к. Ты взорвал эти 2 истребителя его легко будет убить а дальше дело за малым.
(управление реактивным самолётом сначала управление реактивного самолёта как у вертолёта w-вверх s-вниз вперёд-наклон вперёд назад-наклон назад q и e поворот носа лётного транспорта в стороны num lock8 ускорить скорость реактивного самолёта (можно сделать управление самолёта) num lock 2 замедлить скорость самолёта (можно сделать управление вертолёта)