Прочие компьютерные игры
Prototype 2 не могу пройти миссию когда дают когти надо прицелится на солдата и прыгнуть на него и убить я делаю так как
сказано но задание не изменяется?
Глюк, связанный то ли с версией винды, то ли с железом. Репаки менять бесполезно, во всяком случае. Вот ссылка на сейв с пройденной Операцией Ловушка multi-up.com/740464
Denis ...
а вот я перешёл на винду 10, и вот у меня такая проблема, можете помоч, просто я зашёл на сайт но обе ссылки прогорели, вот скайп alex.2001lss
Sarvar Atahanov
Помогите пожалуйста, проблема в том, что обе ссылки не рабочие. Вот мой скайп: glebs-2008.
Юрий Прибытков
там их много убивать надо если чо шкала доходит до 2йки со временем
при активированной способности "когти" нажимай клавишу "прицел", наводи прицел на солдата, не отпуская её нажимай и удерживай левую кнопку мыши. сделав это, ты увидишь как Хеллер прыгнет прямо на солдата и порежет того на кусочки.
если непонятно смотри видеопрохождение http://www.youtube.com/watch?v=IA0RA2WeIsg&feature=BFa&list=EL5ZDmJT_yd8M начиная с 3 минуты 30 секунды
Дмитрий Скрябин
бля ты вот тупой что ли там баг есть из-за которого ты их бес конца убиваешь и нихера
У кого винда 10 и нету такой вкладки как задать сходство, есть решение.
1. Откройте деспечер Задар (ctrl + alt + del)
2. Правой кнопкой нажмите на процесс Игры
3. Далее ждём подробно
4. После перехода, ещё раз жмём на игру (но уже во вкладке подробно)
5. Там уже должно быть Задать Сходство и меняете что нужно с ЦП
3. Далее ждём подробно
Timer Time
шикарно.
Сергей Ильин
Найс
Сергей Никифоров
Спасибо, помогло.
Кирьян Кузнецов
СПАСИБО, НАКОНЕЦ-ТО ПОМОГЛО
крч там когда бьешь 2 мутанта (уже когтями) бить его надо аккуратно, что бы сразу после того как появится возможность поглотить, надо его поглощать, и не делать больше ударов по нему. это для тех кому не помогли эти манипуляции с ЦП
Виль Булатов
сработало = *
Антон Калибр
ага
Деспечер задач -> игра -> Правая кнопка мыши -> Подробно -> игра -> Правая кнопка мыши -> Задать сходство -> снять галочку с ЦП 0. Или ствте ЦП 4 а после возвращаем всё на круги своя по ЦП а иначе игра будет плохо себя вести. ( желательно убрать галочку с ЦП 0 по возвращению )
А если я на Windows 10 нету вкладки ''Задать соответствие''?
Канаф Галимов
Для Windows 10 так
Тогда тебе "Правой кнопкой по процессу\Подробно\потом опять в списке выбираешь игру\правой кнопкой\Задать сходство\ и вместо всех процессов выбираешь или ЦП0 или ЦП1"
Все не то ребята! Ничего из предложенного не помогло, на винде 10 на диспетчере нет такой функции.
Канаф Галимов
Для Windows 10 так
Перезапусти миссию
Сворачиваешь игру, заходишьв диспетчере задач -> подробности -> пкм по prototype2.exe -> задать соответствие/сходство-> оставить галку только на ЦП 0 , затем перегружаемся с чекпойнта и бьешь когтями как сказано. Потом опять сворачиваешь и ставишь все на место.
Помри. в заданії просто стань і хай тебе ростріляють потом після смерті нажми (загр. контрольну точку) і всьо тоді пройдеш. мені помогло.
Ткачев Павел
спс, помогло!!!! всем советую попробывать у кого такая проблема
Азамат Кураисов
Решил перепройти и нифига не помогло увы
мне помогло: совместимомость с WinXP(SP3), запуск от им админа и на всякий случай: "крч там когда бьешь 2 мутанта (уже когтями) бить его надо аккуратно, что бы сразу после того как появится возможность поглотить, надо его поглощать, и не делать больше ударов по нему. это для тех кому не помогли эти манипуляции с ЦП" (Совет от Apple47 выполнил).
Хз почему, но чтобы исправить баг с миссией достаточно в настройках вертикальную синхронизацию включить. после начни снова с контрольной точки. (реал работает)
Загид Мирзаханов
Чувак ты просто гений, это рил помогло. Спасибо тебе
Саъдй Рахимов
Помогло БРО!!!
У меня было но потом как то разлагало я так понял нужно сначала R нажать а потом сразу ЗАЖИМАТЬ И УДЕРЖИВАТЬ лев кнопку мыши
В конце миссии с убийством крикуна в парке, Вам дают задание - атаковать солдат Ночного Дозора, но они не появляются.
Это поправимо: открываете Диспетчер задач (ctrl+alt+delete), кликаете правой кнопкой по процессу (именно по процессу!!!! Понятно?) с игрой, выбираете Задать соответствие, затем ставите галочку только на ЦП1. Проходите миссию, сохраняетесь. Возвращаете всё, как было. Играйте дальше.
Саня Душкевич
Спасибо помогло
Виталя Садовский
Спасибо Огромное!
Денис Хорошавин
Сработало спасибо
Волобуев Алексей
от души брат очень помог))
кароче я сохранил когда глючило перезашел снова начел и прошел миссию инфо 100 89640222958 за подсказку накидайте от себя)
Руководство
Способ помог лично мне, поэтому хочу поделится им с вами. У меня стоит Windows 10.
1. Открываем "Диспетчер задач"
2. Процессы > PROTOTYPE 2 > Подробно
3. В "Подробности" кликаем по процессу Prototype 2 правой кнопкой мыши > Задать сходство
4. Снимаем все галочки кроме "ЦП 0"
5. Загружаем миссию > проходим > сохраняемся
6. Готово!
P.S. если не помогло, пробуем снять все галочки кроме "ЦП 1"
источник:
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2116646203
1. Открываем "Диспетчер задач"
2. Процессы > PROTOTYPE 2 > Подробно
4. Снимаем все галочки кроме "ЦП 0"
6. Готово!
источник: