Прочие компьютерные игры
Л2. Вопрс Лучникам! В.Н.
Народ черканите пожалуйста свои пожелания на счет темного лучника какие тату ему лучше вставить на пвп сервер но не для пвп а для Оли,тоисть для бега ненада, нада для- 1)п.деф 2)ловкость 3)п.атк. Буду очень благодарен!!!!
STR сила – влияет на физическую атаку и грузоподъемность
CON конституция – влияет на жизни и грузоподъемность
DEX скорость – влияет на скорость физической атаки, меткость, точность смертельных ударов и увертливость
WIT остроумие – влияет на скорость магической атаки
INT интеллект – влияет на магическую атаку
MEN менталитет – влияет на манну и магическую защиту
HP количество жизней – максимальное количество жизней
MP количество манны – максимальное количество маны
P.Atk физическая атака – сила ваших физических атак (урон)
P.Def физическая зашита – поглощение физического урона
M.Atk магическая атака – сила ваших магических атак (урон)
M.Def магическая защита – поглощение магического урона
P.Aspd скорость физической атаки – скорость физических атак
M.Aspd скорость магической атаки – скорость магических атак
Accuracy меткость – как часто вы будете попадать по цели
Critical точные смертельные удары – как часто вы будете наносить критические удары
Evasion увертливость – как часто вы будете уклоняться от вражеских атак
Movement скорость движения - как быстро вы будете идти или бежать
Weight грузоподъемность – как много вы можете носить на своем горбу
Я бы ничего не ставил или уже одну на ловкость (Dex) так как HP мало будет.. .
Если есть что то на heals или HP не жмёт ставь 2 Dex и 1 Str///
Ловкость, так как п атака у него и так не плохая, а защита ему мало нужна.
ловкость ему))