Прочие компьютерные игры

чТО ТАКОЕ?в СТАЛКЕРЕ есть миссия когда надо поговорить с сидоровичем! как до него дойти если через топи нельзя без пров

без проводника! я сейчас на южном хуторе! нажимаю там на мужика что бы он меня отвел на Кордон, он говорит пошли и всё. я выхожу из меню разговоры а мы стоим на месте! что делать? как поговорить с Сидоровичем?
5 пятч и нодвд для него
Дмитрий Волчков
Лучший ответ
Я советую купить лицензию. Может тогда не будет этой фигни.
Серый Грицай
Stalker пройден за 20 минут, из-за багов =)
Bionik *****
Переставь игру избавившись от пробелов и русских букв в названии: (например - C:\GSC\SCS\.. Коротко и ясно!) .
Остается только догадываться, какой кретин додумался указать директорию инсталлятора такой, какая она стоит по дефолту (особенно учитывая любовь скриптов lua к кириллице) . Патч последний установи сразу - пользы от него все же больше, чем вреда... .

Наученый горьким опытом первого прохождения (в Лиманске слетели все сейвы) начиная новую игру, выставил уровень "опытный". В отличие от "мастера", на котором я самонадеянно решил пройти сначала, спаун неписей оказался значительно меньше, что дает некоторый шанс избежать супербага с нехваткой ID, который настигает практически всех в Рыжем лесу и дальше. Как говорится, редкая птица долетает до середины Днепра.. .
Удачи!
Сергей Пупков
Этот проводник иногда глючит. Попробуй вернуться с ним, или с другим проводником на базу ЧН, а потом опять на Южный хутор, проверь является ли задание встретить Сидора активным. Бывает, что говорят одно, а задание висит другое. Если есть другие, незавершенные задания на болотах - заверши.
Там есть ещё один проход на кордон к Сидоровичу, открой карту и смотри в правый верхний угол там должна быть стрелка перехода
Скорее всего у тебя коряво крякнутая версия мой совет купи лицензию т. к. кряки настолько поганят игру я чтобы поломать и все работало использовал 4 кряка
У меня тоже была такая фигня, установи 5 тый патч и nodvd для этого патча и играй!!!!