Прочие компьютерные игры
Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь конкурс для пьяных взрослых
кто больше съест салата, не поднимая лицо из тарелки:)
Для пьяных взрослых самые смешные как раз детские конкурсы,например игра в фанты или обрезание висящих на ленточках сувениров с завязвнными глазами,и т.д.
у сильно пьяных на ура пойдет: берется две тетеньки и на переднюю их часть прищипываются прищепки бельевые в огромном количестве и произвольном порядке...далее берутся два дяденьки и им завязать глазки и они должны с закрытыми глазками перецепить прищепки на задний фасад тетенек...кто больше тот и победил...похабство страшное...но народ обычно чрезвычайно доволен...особенно если пары подобраны правильно))))
Игра в фанты, каждый из гостей пишет задание (чем смешнее придумает тем лучше, но надо не забывать что свой фант может попасться себе, желательно всех предупредить). Варианты ваши как хозяйки могут быть - изобразить кенгуру, человек уходит его переодевают, мы надевали фарктук, а в карман мякгую игрушку, всех гостей предупреждаешь, чтобы они не в коем случае не говорили, что это кенгуру. Еще вариант - игра "Бедная киска", но эта игра только для хороших друзей или для сильно пьяных. Все становятся в круг, а человек, котором достался фант, становится на четверенки в круг и изображает бедную киску, как можно жалобнее мяуча, подходит к каждому и тот долен не засмеявшись погладить его по голове и сказать "Бедная, бедная киска", проиграет тот кто засмеется и он становится бедной киской. Удачи.
предлагаю игру "Каменные лица", взрослым очень нравится: нужно много мужчин и одна девушка.
мужчины садятся вокруг стола и натягивают каждый на себя скатерть, так, чтобы были видны только лица остальных, а девушка залазит под стол и кому-то из мужчин делает ми*ет.
участники по лицам должны догадаться кому из них его делают.
литрбол
Ручеёк - привязываете пьяного взрослого к стулу и поите его пиво - до тех пор пока не появиться ручеек.