Прочие компьютерные игры

Подскажите стоящий мод на сталкер Тени Чернобыля

очень хочется ещё раз поиграть в него, а на одно и то же смотреть уже надоело...
Дидар Латыпов
S.T.A.L.K.E.R "OGSEvolution Mod 0.6.9.1
Дополнение для S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Сайт мода: ogse.ru - оттуда я думаю=)

НОВОЕ В ПРОХОЖДЕНИИ:
– Новые сюжетные и несюжетные квесты и персонажи. Во фриплее начинается новый интересный сюжет.
– Главный герой может стать зомби, и в этом состоянии может говорить с другими зомби, выполнить некоторые квесты альтернативным путем.
– Изменены точки переходов между уровнями – Зона стала обширнее. На новом пространстве тоже происходит действо.
– Добавлены новые перехода между уровнями. Открываются по мере прохождения сюжета.
– Гибкие отношения между фракциями и ГГ. Некоторые сюжетные квесты можно пройти абсолютно различными путями играя за разные фракции.
– При лечении раненого врага, он может стать другом, а может с тем же успехом подорвать себя вместе с Меченым.
– Новые торговцы. У каждого своя маленькая история.
– Бар подвергается атакам разных групировок.
– На локации и в продажу добавлен транспорт, который был полностью переделан. Он предельно адекватно ведёт себя с точки зрения физики, давит монстров и неписей и не улетает в космос в аномалиях. Тем не менее, опасайтесь аномалий «карусель» – сильные их экземпляры вполне способны поднять в воздух и сильно повредить даже БТР.
...и еще более 20 нововведений
Nasi Аlimbekov
Лучший ответ
мод осознание
Genesis Mod, автор - Renson (на основе работ XiaNi). Убран сюжет, выбор из 3-х персонажей при старте, несколько новых квестов.
Freeplay Start, автор - XiaNi. Убран сюжет, при старте выбираешь любую группировку.
Пикник по дороге в Припять, автор - Wreck. Попытка приблизить мир Зоны к "Пикнику на обочине" Стругацких.
Во всех трех - невидимые аномалии, сон, постэффект от попадания, а главное - ничего лишнего вроде огнеметов, машин и кабаков с девками) Брать на сайте xianionline.com - Форум - Моды
Old Good S.T.A.L.K.E.R. Mod - ogsmod.ru
Новый Сюжет 3-5, автор - Dan (на основе АМК, ставить поверх АМК 1.4.1). Брать на форуме АМК в разделе Мастерская ТЧ.
Твой Пашка.
Трилогия Апокалипсис.
Возвращение Меченого
транспорт-мод и наёмники бета
описание
транспорт-мод спавниш и ездиешь на тачках
наёмники бета поболтаешь с НПСими и они ходять за тобой и дают аптечки
Рекомендую всем поклонникам сталкера:
1. Народная солянка - это сборник около тысячи модов, в нем вы сможете найти известные моды такие как : AMK, DMX и кучу мелких.
2. O.G.S.E V0.6.9.3 - этот мод можно назвать больше графическим чем сюжетным, не изменена сюжетная составляющая игры но оброс дополнительными квестами. также добавлены новые локации: Темная лощина, Топи (Болота) , Генераторы и др.
3. ОП 2 - Можно смело сказать, что вторая версия Объединенного Пака выводит Зону и выживание в ней на совершенно иной, невиданный доселе уровень. Зона стала гораздо сложнее. Вернее сказать, не сложнее, а реальнее. Заметно. Вы это ощутите сразу. Она стала реальнее потому, что были приложены огромные усилия, чтобы сделать нахождение в Зоне максимально приближенным к реальности, насколько позволяют рамки игры. А реальность всегда сложнее любого вымысла. И всегда намного интереснее.