Прочие компьютерные игры

Посоветуйте глобальный мод на сталкер Тень чернобыля.

Посоветуйте глобальный мод на сталкер Тень чернобыля, не меняющий сюжет, и наименьшим количеством вылетов и багов.
OGSE не в счёт. И сайт где его можно скачать.
народная солянка 2016г. солянка без лишней шулухи. NLC7 хардкорный мод. LOST ALPHA только старая версия, в новой много вылетов. SGM добавляет побочные квесты и немного расширяет сюжет. вобщем как на зов припяти только по проще. все моды сохраняют оригинальный сюжет лиш слехка меняя его или дополняя. также в не которых модах добавлены или переработаны некоторые локации. моды стабильные вылетов мало.
....~Aйбат~.... ....~Тлебалдин~....
Лучший ответ
"Сталкер2"
Lost Aplha лучший
Nurik Murzakaev
На тч нету, но я тебе посоветую мод call of chernobyl Говорят классный фриплейный мод
http://ap-pro.ru/forum/119-89468-3
SRP Mod
Yerlan Akhmetov
На всех глобальных модах тебе будут встречаться зеленые жуки
жуки.... жуки везде
OGSE.
Viatcheslav Kolesnik
сталкер тень вонючки
Пройди Ф. О. Т. О. Г. Р. А. Ф и Тайные тропы 2
Не пожалеешь
Roma Dimitriu
Илич Асанов тоже его не люблю
Roma Dimitriu Там "HARD" я только до свалки дошел и забил на этот мод)
Lost alpha
Алексей Зубцов Сюжет не меняет?
Lost Alpha
Народная солянка ОП-2
complete 2009
я ни знаю
Az?z Bayl?yev
тайный путь
LOST ALPHA супер ваше
Глобальный? Скачай сталкер оп-2 (ОСТОРОЖНО НЕРВНАЯ СИСТЕМА НЕ ВОСТОНАВЛИВАЕТЬСЯ!!)
Emad Hamdy
Иван Макаренко как и знание русского языка.
Денис Крутиков Осмелюсь предположить, что вместе с ней пропало и чувство грамотности)
Ну, Lost World: Troops of Doom мне понравился, только с ним много проблем, часто вылеты и прочая хуйня, но я с этим справился.
Lost World: Origin - отличный мод.
Упавшая Звезда: Честь Наёмника - очень интересный мод с большим проработанным сюжетом.
Мне очень нравится Lost Alpha, но от неё нужно добиться работы, скачать правильный репак, иначе будет невозможно играть.
Говорят, Народная Солянка очень приличная модификация, но я в неё не играл.
Очень стоящий мод, который мне ОЧЕНЬ понравился - Эхо Чернобыля 2: Второе дыхание.
AZM я прошёл, хорошая вещь.
Ну а вообще, тем самым сталкером, который именно S.T.A.L.K.E.R., является Call of Misery - она на Зов Припяти, но я не мог о ней не сказать.
Алексей Зубцов Народная солянка, поиграю.
оп-6
Eldar Sultanow
Солянка
народная солянка 2016,оп 2.
Народная солянка
На рутрекере новая версия
Karen Petrosyan
Ну смотря какой тебе нужен если любишь свободную игру то call of chernobyl by stason174, а если сюжетный то в этом году вышла последняя версия мода народная солянка (Чего только там нет)
Evgen De
Поиграй в S.T.A.L.K.E.R. Апокалипсис там целая трилогия, мне лично очень понравился правда он не новый, а 2011 года, по крайней мере первая часть.
Лост льф