Прочие компьютерные игры

- В "Call Of Duty - Modern Warfare", против русских воевать надо, - что вы думаете об этом?

Да америкосы ваще нас козлами какими-то выставляют.
M)
Mika ))))
Лучший ответ
Убить русских придурков мечта каждого русского человека.
Александр Шекк
эххххххххххх, взять да собрать нашим русским и надрать этим амерекашкам задн.. цу, по сетки.
ну так игра то сделана америкосами. так сказать тонкий намёк...
Salimbek Umarov
это у америкосов система такая, валить русских в фильмах, играх и др. а вот в реале валит русских у них очко играет))
старая тема уже для споров. ну опять россия в роли плохих))) первый раз что ли? наши создадут игрулю и будет америка плохая наверно.
тонкий намек? а кого еше валить? китайцев чоли? немцов? или может французов? вы сами подумайте россия и америка самые вооруженные страны вот они и воюют виртуально
не надо
Если сейчас много игр про войну Запада с Россией, то это надо воспринимать как положительный знак, у нашей страны есть определенное влияние в мире. Да и с кем еще воевать, если не с Россией? Этому и есть исторические причины и геополитические. Россия и США - слишком большие страны, чтобы быть в одном лагере, так что какое-то соперничество между нами будет всегда. А на бытовом уровне никакой враждебности к нашей стране нет - большинство американцев относится к нам вполне дружелюбно.
чет много игр в последнее время попадаются где Америкосы против Русских воюют.
И главное там типо Русские на них напали к примеру: World in Conflict или Freedom fighters
Bek Studio