Прочие компьютерные игры
Можете ли вы прожить без интернета, компьютера? БЕз телевизора? Без телефона?Они имеют над вами власть?
Хм, если мне это интерестно, зачем лишать себя этого? , ну возможно и имеет власть (а власть ли это? , философия гг, ), только какая мне от этого разница =)
прожить могу, но без компьютера и телевизора не представляю чем можно себя занять, разве что макулатуру читать и бухать
Конечно могу! И о какой к черту власти Вы говорите? Вы на реке давно были? А в лесу? Вот где вся власть и сила)
Регулярно живу - каждый год на вылазках. А телефон и так периодически отключаю.
О, да, имеют власть! Я раба масс-медиа и всяческих гаджетов! Моя прелесть!!!!
Ну на даче бес света 4 для и ничего, не сдох. Есть самовар, газ на крайняк)
А ты можешь?
Телефон да! Полностью овладел мной) ) А без остального спокойно
определенно имеют, что ты делаешь когда хочешь "позвонить", ты же будешь волноваться если не позвонишь...
Mogu legko
"прожить" можно, главная проблема что все мы к этому так привыкли, что будет просто нечего делать.
но при наличии альтернативы, занимающей кучу времени можно.
и власти не имеют, и прожить можно, но только жизнь ли это.
можно только что то надо оставить музыку слушать
Бухать:)
пока они есть то имеют не будет то я и не расстроюсь
не я без компа вообще немогу. вот недавно проблемы с ним были 2 дня без него сидел, так у меня чють дипрессия не началась!