Прочие компьютерные игры

не могу понять, как в battlefield 2142 зарабатывать на снаряжение.И какое значение имеет ранг?

Реанимация (Revive) (для тяжело раненых, не убитых) = 2 очка
Лечение (Heal) = 1 очко за 100% цикл
Ремонт (Repair) (наземный, воздушный либо водный) = 1 очко за 100% цикл (суммарный эквивалент 1 полного ремонта танка) Примечание: при ремонте в технике должен находиться напарник иначе очки не засчитываются.
Ремонт стратегических объектов = 1 очко за объект.
Уничтожение вражеского стратегического объекта = 1 очко за объект. Пример : 2x артиллерии и 1x UAV трейлер = 3 очка
Снабжение (игрок или техника) = 1 очко
Защита флага от захвата (Flag Defend) = 1 очко. Примечание: при этом вы также получаете 2 очка за убийство врага.
Нейтрализация флага (Neutralize flag) = 2 очка
Захват флага (Capture flag) = 2 очка
Содействие/помощь в нейтрализации флага (Neutralize assist) = 1 очко
Содействие/помощь в захвате флага (Capture assist) = 1 очко
Содействие водителя (Driver kill assist) = 1 очко Пример: вы управляете вертолетом, а оператор убивает врага.
Водительское спецочко (Driver special ability) = 1 очко. Пример: вы управляете джипом в котором кроме вас сидит медик или пулеметчик. Подсаживается раненый и медик, вылечив раненого, получает 1 очко за лечение, а вы 1 водительское спецочко за транспортировку специалиста. Либо пулеметчик снабжает находящийся поблизости юнит. При получении им очка снабжения вы получаете водительское спецочко.
Убийство врага (Kill enemy) = 2 очка
Содействие в убийстве (Kill assist) = 1 очко. Пример: Вы ранили врага минимум на 50% и другой игрок его добил. Аналогичная ситуация с уничтожением техники.

Негативные очки

Повреждение дружественной техники (Team vehicle damage) = -1 очко
Ранение бойца (Team damage) = -2 очка
Убийство товарища по команде (Team kill) = -4 очка
Самоубийство (Suicide) = -2 очка. Примечание: переход живого игрока в другую команду также считается самоубийством поскольку игрок при этом гибнет.
Алексей Самков
Лучший ответ
Если пиратка, то только мечтай. Нужна лицензия
Bad Bull