Прочие компьютерные игры

что вы думаете о BATTLEFIELD 2142 стоит ли покупать?

не думаю что стоит....во-первых какой у вас комп? если хороший то можете попробовать, я лично качал из и-нета, само собой в сети я не смог поиграть, и вааще половина функций в одгопользовательской игре были закрыты и работали как-то сами по себе, графика довольно хорошая но к железу очень требовательна....но в режиме одного пользователя очень скучо ибо иа тупой и возможностей маловато, так, поездить-пострелять не более, нет некоторой техникик да она там и вааще не нужна была бы....в итоге я не стал покупать, потому что не очень понравилась, игра в принципе ориентирована на сетку, что в принципе круто, но порой хочецца потренироваться в однопользовалке но там скучно до безобразия....брать нелецензионку на горбухе просто жестко не советую иначе вы засунете игру в олгий ящик через час-два игры в нее....в сетке игра очень я считаю хорошо реализована, так как вы набираете там опыт и повышаете свой ранг и максиальный вроде генерал, хотя я точно уже не помню, с новым рангом вам становятся доступны новые модификации оружия, новые приборы и всё т.п. (это я у друга как-то поиграл)....собственно вот так
Сергей Тырин
Лучший ответ
СТОИТ! Игруха классная! Купи не пожалеешь!
Я его тока видел....Но помойму он не лучше 1942 и 2!
Да, он клевый если версия не урезаная и полная, там много чего клевого!