Прочие компьютерные игры
Стоит ли покупать battlefield 3? Знаю что уже задавали вопросы такие, но блин разрываюсь вообще..
стоит. ппц как стоит. неслушай этих помешанных на контре. контр задолбал уже. игра старая. те кто в нее играет либо ниче другое не умеет, либо отстают от современности. батл - ппц какая грамотная игра.
ппц если комп тянет и нравятся сражения на больших территориях с танками, вертолетами то бери, а если ты ярый поклонник контры то бери код он в этом стиле
да да бери поинт бланк и контру вот где можно нормально пострелятся мля
Не стоитпокупать. Для некоторых нравится, а для некоторых нет. Скачай лучше поинт бланк или ксс кс 1.6.
Не стоит, хотя если Вы сторонник тех игр, в которых русский народ - это террористы и враги Америки, то берите.
не стоит.. . можеш достать её где угодно, но не вздумай за неё платить...
Если машына позволяет обязательно сиграй
Минимальные:
- ОС: Windows Vista (SP2) 32-bit
- Процессор: 2 ГГц Dual Core (Core 2 Duo 2.4 ГГц или Althon x2 2.7 ГГц)
- Память: 2 Гб
- Видео: видеокарта совместимая с DirectX 10.1 и 512 Мб памяти (ATI Radeon 3870, NVIDIA GeForce 8800GT)
- HDD: 20 Гб свободного места на жестком диске
Рекомендуемые:
- ОС: Windows 7 64-bit
- Процессор: Quad-Core
- Память: 4 Гб
- Видео: видеокарта совместимая с DirectX 11 и 1024 Мб памяти (NVIDIA GeForce GTX560 или ATI Radeon 6950)
На windows ХР игра не работает!!!!
Минимальные:
- ОС: Windows Vista (SP2) 32-bit
- Память: 2 Гб
Рекомендуемые:
- ОС: Windows 7 64-bit
- Процессор: Quad-Core
- Память: 4 Гб
На windows ХР игра не работает!!!!
Стоит! Я купил и не пожалел! А если ещё дополнение купишь, то вообще замечательно будет! На серверах нету читеров. Ошибки и баги давно исправлены!
Фредик Цой
насчет читеров ты пока поспешил, а вот насчет багов прав мало стало
Стоит! Стоит!