Прочие компьютерные игры

Стоит ли покупать Diablo 3? Это та же шляпа, что и wow?Она тоже из людей задротов делает?

люди сами себя делают задротами
Юра Чиркин
Лучший ответ
0_о. . MMORPG и HaS/Action-RPG. Немного разные вещи. Задротов делают все игры. Даже CS вобрал в себя целую кучу задротов.
Покупать.. . Ну если такой вопрос задаётся, то покупать не надо. Имхо, игры нужно покупать только если являешься фанатом.
Так, например, я куплю Borderlands2 и Starbound. Ну и всё. Остальные игры мне просто неинтересны настолько, чтобы тратить на них свои кровные.
Ну ещё кое-что можно купить исключительно ради мультиплеера/коопа. Оффлайн-игры покупать это вообще какой-то бред (чисто субъективно) .

В случае с Diablo3 есть один момент. Blizzard - хитрожопые ребята и за свои, чего уж там, хорошие продукты, хотят получить всё положенное им. Поэтому все их шедевры (StarCraft2, Diablo, WoW.. да, даже эта хрень заслуживает признания) проще купить, чем ждать взлома мультиплеера, а порой и просто полноценного взлома. Первые кряки для SC2 были просто ужастны и работали через танцы с бубном. А для желающих посмотреть сначала на продукт были сделаны гостевые ключи. С этим у них всё тоже нормально. Сначала можно посмотреть, а если понравится купить - компенсирует цену.
Роман Игнатьев
Игры не делают из людей задротов так же как наркотики не делают людей наркоманами. Человек сам решает принимать наркотик или нет.
Грубо говоря да.
Она сделает если ты в нее будет играть постоянно и забудешь про все, А если понемногу то нет
Nver Margaryan