Прочие компьютерные игры
Стоит ли покупать Diablo 3? Это та же шляпа, что и wow?Она тоже из людей задротов делает?
люди сами себя делают задротами
0_о. . MMORPG и HaS/Action-RPG. Немного разные вещи. Задротов делают все игры. Даже CS вобрал в себя целую кучу задротов.
Покупать.. . Ну если такой вопрос задаётся, то покупать не надо. Имхо, игры нужно покупать только если являешься фанатом.
Так, например, я куплю Borderlands2 и Starbound. Ну и всё. Остальные игры мне просто неинтересны настолько, чтобы тратить на них свои кровные.
Ну ещё кое-что можно купить исключительно ради мультиплеера/коопа. Оффлайн-игры покупать это вообще какой-то бред (чисто субъективно) .
В случае с Diablo3 есть один момент. Blizzard - хитрожопые ребята и за свои, чего уж там, хорошие продукты, хотят получить всё положенное им. Поэтому все их шедевры (StarCraft2, Diablo, WoW.. да, даже эта хрень заслуживает признания) проще купить, чем ждать взлома мультиплеера, а порой и просто полноценного взлома. Первые кряки для SC2 были просто ужастны и работали через танцы с бубном. А для желающих посмотреть сначала на продукт были сделаны гостевые ключи. С этим у них всё тоже нормально. Сначала можно посмотреть, а если понравится купить - компенсирует цену.
Игры не делают из людей задротов так же как наркотики не делают людей наркоманами. Человек сам решает принимать наркотик или нет.
Грубо говоря да.
Она сделает если ты в нее будет играть постоянно и забудешь про все, А если понемногу то нет