Прочие компьютерные игры

Эх, может кто подарить ключ лицензии DIablo 3 или же хотя бы дать совет, как лучше украсть лицензионный диск с магазина?

Вообщем пишу на эту тему уже второй раз. Меня два раза киданули на деньги за игру DIablo 3, тоесть человек как бы продавал ключ по дешевке, я кидал деньги вперед, а он естественно оставлял меня с носом. Второй раз произошел вчера и после этого у меня опустились руки. Прогуглил все конкурсы, где разыгрывали Diablo 3 - они все закончились, денег больше нету, состояние подавленное.. . и мне пришла в голову мысль украсть этот злополучный диск. Это я на полном серьезе говорю.
Как я уже писал, есть 3 варианта, где украсть: подземный переход, базар и официальный магазин.
1. Плюсы кражи в переходе и на базаре - нету камер да и место так сказать неофициальное. Минусы - все находится на маленьком пространстве, впритык; людей рядом ходит много; весь товар продавца почти всегда у него на виду.
2. Плюс того, чтобы красть в магазине - рядом не будет людей и можно ловким движением руки скинуть диск в пакет и слинять. Минусы - наличие камер и наличие столбиков перед выходом, которые пищат, если ты не оплатил покупку.

По моему мнению чисто технически конечно легче взять в магазине, авось не заметят. Никто же поидее за камерами все время не сидит, так? И если раскроют пропажу, то уже поидее поздно будет. Да и найти меня будет трудно, ибо я для большей безопасности проверну это в другом конце города. Самое стремное, попасться на этих пищалках.. .
Ну на базаре и переходе красть будет спокойней, но тяжелее, чисто технически. Нужно будет не только подгатать момент, но и заставить себя таки протянуть руку и схватить диск.. .
Вообщем я в серьезном раздумье. Мне эта мсыль - украсть, она меня все время мучает. Потому что я чисто для себя считаю, что сполна заплатил за игру и она поправу принадлжеит мне. Люди уркали мои деньги и я обязан их отбить. Я заслужил.. .

Вообщем единственный получить внутреннее удовлетворение, это получить лицензию Diablo 3 больше ничего не отдавая (меня киданули как раз на 1000 рублей, первый раз на 500 и второй) . Способов поидее три: выйграть конкурс, получить в подарок от кого-нибудь, украсть. С конкурсами и подарком я естественно пролетаю. Остается кража.. .

Вообщем жду ваших советов, как обойти истему защиты на базаре/подземном переходе/магазине и успешно украсть этот слополучный диск.. . Знаю, что практических воров здесь не будет, но может будут люди, которые знают систему камер, слежения, выявления пропажи и тд. Как все это происходит, на чем я могу погареть и почему меня могут "запалить"...
Знаю это плохо, но у меня нету выбора. Этими обманами меня сильно задели, настолько сильно, что я готов пойти на преступление. Это ужасно, но ничего не могу с собой поделать. Меня это съедает.. .
Спасибо, если все это прочли. Жду ответов по теме.
Ох уж эти дети.... =)
Локотилов Евгений
Лучший ответ
В магазине на камерах сидит человек. Если не сидит в тот момент, знай - все записывается, твое лицо. Не знаю что будут делать (1000 руб все таки) . На пищалках - если они есть, то делать нечего - у них есть радиус действия, так что не вариант.

На базаре - с другом, один отвлекает продавца - ты хватаешь и валишь (от твоей ловкости все зависит - косорукий, считай провалился) . Искать тебя может и будут, но как спрячешься.. .

В переходе - все как на базаре, но там пожалей людей. Может у них денег нет, вот и работают в переходах.

А так, покупай лицензию с офф сайта, ибо цена 1000 руб. Тебя наипали на 1000 - вывод: мог купить лицензию и играть спокойно.
в магазине никак не получится. На базаре можно, нужен еще один человек который отвлечет продавца, а ты в это время кинешь диск в кулек (сам так когда то делал) , но на базаре лицензионных дисков я никогда не встречал, так что лучше бросай эту идею и поиграй во что нибудь другое.
Олег Ефимов
Мда. Скупой платит дважды. Лох - трижды и больше.
Попроси у мамы на лицензию)
Артём
да ты псих! Во первых в переходе есть камеры приглядись повнимательней. Во вторых даю 99,9% того, что на переходе и базаре диски не лицензионные. В третьих что же ты сразу не взял все деньги и не купил в магазе, ну или хотя бы в инете не заказал? !
Игра - уголовщины не стоит.
Да и кстати вполне реально найти лицензионку с ключом в комплекте на казахстанком торрент трекере казторка. орг - Там пираток больше нету.