Прочие компьютерные игры
wow - хочу купить - дайте совет!!!
копирую потому что там долго не ответят и если вообще ответят)... а так вы мне толком и не ответили) вы говорите скачать... во первых у меня трафик а во вторых я же спросил на диске только дополнение катаклихзм или весь вов :?*?? блин... вы говорите я уже 3 раза копирую, но на вопрос вы не ответели... я же не спрашиваю " что лучше , купить лицензию или скачать с интрнета ?"
Откуда брать клиент для игры на оффе - абсолютно все равно, хоть копируйте у кого нибудь установленную игру, хоть качайте близзардовским лоадером, хоть с торрентов. Покупая диск каты, конечно, Вы устанавливаете "весь вов", можно приобретать (в магазине, если у Вас платный трафик) только его. Главное - ключи дополнений (четыре штуки) , которые дают право доступа к соответствующему контенту; приобретать их можно через форму в разделе управления уч. записью, либо на проверенных торговых площадках, типа плати. ру (сам брал там ключи класика, БК и ВотЛК) - немного сэкономите. Ну, если приобретете диск Катаклизма, ключ этого дополнения будет на нем. Если не ответил на Ваш вопрос, пишите на почту.
Короче! Чтобы поиграть на оффе можно купить хоть один диск-классика. Только качаться тебе дадут только до 60 лвл, не будут пускать в запределье, нордскол, и новые локи от катаклизма. Поэтому нужно покупать 4 диска- классик, бк, лк, и катаклизм. Устанавливать надо с диска с катаклизмом.
да причём тут вопрос катаклизм не катаклизм подойдите к продавцу консультанту и спросите что и к чему т. к это его товар.. . легче скачать торрентом с инета не чего не платив не кому )))) и вообще трафик это жесть полнейшая ...( вов нет дополнений есть патчи ) можно классик патчить до катаклизма.
Если ты хочешь поиграть в катаклизм - то тебе надо купить ВСЕ диски до катаклизма + сам катаклизм