Прочие компьютерные игры
Хочу купить руль, педали и ручку 6-ти ступенчатую . Дайте совет что лучше купить
Педали нужны 3, сцепление, тормоз и газ, ну и руль желательно крутился на больше оборотов
Руль и педали пусть будут в приоритете.
Покупайте Logitech G25 или G27
За такую цену только TMX FFB EU Version можно купить. Коробу передач нужно отдельно покупать, но она не дорогая. Это качественный руль, который официально поддерживается всеми играми. За такую цену больше рулей не найдешь, все остальные стоят от 30 000 рублей.
На фото 2 педали, но версия с 3 стоит столько же.

Смотря с каким бюджетом в кармане.
Самый дешевый вариант - это Logitech G25 или G27. Есть конечно G29 и еще какой-то, но шифтер отдельно вроде как покупается. Для такого устаревшего руля не советовал бы.
Уже подороже можно что-нибудь собрать у Thrustmaster. Модели не помню, какие у них там.
Ну.. а если денег дохрена в кармане, то собирать у Fanatec.
купи новую машину
bmw m2 купи
Bagdat Jumabaev
он имел виду предметы для видео игры в гонки для мужиков
Пётр Пикалов
Удачно пошутил
логитеч g27 руль самый :)
йте совет что
если прям вообще крутой, то Logitech G25 или G27. Есть ещё несколько от Logitech хороших, смотри в интернете. у меня был G27, крутой руль. Очень хороший!
Андрей Цепков
Спасибо всем за ответы, большинство предлагают G27 или G25. Их в моей стране не продают, я вынужден купить G920, да именно тот самый который многие засирают тем что он не изменился от прошлых версий почти ни чем, но выбор не особо то и большой, и т. к я его купил на черную пятничку, мне дают в комплект ручку передач, стоит это добро 260 евро, в рублях 19500
На свой вкус
Дороговато это тебе выйдет.
Руль Genius Speed Wheel 6 MT с коробкой передач есть и без него
бери всё в мвидео
logitec
МВидео в помощь.
Как по мне руль фирмы Momo круто и приятно крутится.
купи
такое дорого будет стоить, баксов 300-1000 если нормальное хчешь
ОТВЕТ НЕ СОВСЕМ В ТЕМУ, но!
сдай на права, купи машину и катайся в доволь
Если бюджет не ограничен, то естественно, надо брать отдельно руль Thrustmaster, педали и кпп этой же фирмы. Там смотреть надо обзоры на разные модели и в магазинах щупать.
А если с деньгами не все так радужно, то logitech g25
Андрей Цепков
Именно он то мне и нужен, но у нас в Латвии его не продают, искал везде, просто нету
Это очень дорого обойдется...
Дорого будет стоить!))
Еркебулан Кабидоллаулы
он не спрашивал про цену тип
РУЛЬ (ГОНОЧНЫЙ)
Михаил Находкин
лучше всё крутое покупать
Купи пива
купи руль
Logitech G25
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
КУПИ В СТИМЕ ЗА 300 РУБЛЕЙ РУЛЬ ПЕДАЛИ И РУЧКУ. ОТВЕЧАЮ.
Фаниль Хакимов
КАКОЙ СТИМ? ТАМ ИГРЫ!!!!
Ограбь таксиста будет тебе счастье^))
Лоджитек G25. к сожелению в магазине вы таких рулей не найдете, но руль в бу состоянии бывают ОЧЕНЬ хорошими
Пишут что бери G27 или G25.
Рассказываю в чём отличие.
Я бы взял G25, так как там можно сделать и механику и автомат. Там очень красивый дизайн руля, удобные поворотники и тд.
На G27 вместо рычага переключения на автомат, ничего нет просто логотип, на руле 6 кнопок, а на G25 2.
Рассказываю в чём отличие.
дыбылы
он хочет для гонок в компе руль педали и 6-ти ступенчитую передачу
Андрей Цепков
Знаю что можно и в 300 уложится
зачем тебе руль когда у тбея есть встроенный рычаг?
порш
Тормоз и газ, так как без них не поедешь :D