Прочие компьютерные игры

хочу купить наушники для кс 1.6.. незнаю какие. . помогите. . желательно не дорогие)

Советовать можно бесконечно - легче от этого не станет, ибо наушники - вещь сугубо индивидуальная. Кому-то важнее всего музыкальность, кому-то - заточенность под игры, кому-то наличие и качество микрофона, а кому-то - удобство. Но раз уж речь о недорогих ушах чисто для кс, могу посоветовать обратить внимание на продукцию SteelSeries (clife.ru/dir_steelseries-siberia.htm). Я сам сейчас использую Siberia Neckband - гарнитура отлично звучит, правда, выделена верхняя половина диапазона (признак игровой гарнитуры - чётче слышны шаги и голос) , из-за чего к звучанию музыки есть претензии. Однако, в играх работает отлично - и слышимость, и позиционирование на высоте. Так же имеется хороший всенаправленный микрофон. Минусы - открытая конструкция не изолирует внешний шум (хотя, это минус лично для меня - кому-то так даже удобнее) , и первую пару недель придётся привыкать к необычному оголовью. Также приходилось использовать модель 5H v2 - у неё уже закрытые динамики, плюс она разбирается на 3 части - оптимальное решение для лан-пати. Звук у неё исключительно игровой - слабый бас, зато ещё более выделенный верх. Музыка на ней уже совсем не звучит, но эта гарнитура создана не для музыки. Зато в играх можно определить направление звука буквально до пары градусов, плюс очень чётко слышны шаги. Минус - очень узконаправленный микрофон. Если его слегка не так повернуть или случайно задеть - вас не услышат. Лично мне больше понравилась Siberia - с ней можно не только играть, но и слушать музыку. Если хочется подешевле, можете обратить внимание на продукцию Creative, однако, хорошей работы именно в играх не гарантирую (была HS 900 - звучала хорошо, но в играх чувствовался избыток баса и недостаток верха, из-за чего очень страдала слышимость, и были проблемы с позиционированием) . Если хочется лучшего звука, то лучше поднакопить и купить что-нибудь из Sennheiser. Многоканальные наушники брать не советую, потому что пока технология очень сырая (пробовал Speed Link Medusa NX и Razer Barracuda - страшно разочаровался, ибо звук отвратителен, особенно у Razer, хотя, надо отдать должное - позиционирование идеальное - в играх как с волхаком) . Главное - покупая уши, обязательно примеряйте их в магазине, чтобы не пришлось потом расстраиваться. И помните - уши не столь важны, как хорошая звуковая карта.
Ярослав Хутько
Лучший ответ
Покупай в сумме от 700-1500 у razer ваще улёт наушники токо стоят 3400
идешь в магазин покупаешь наушники и играешь. О как не трудно правдо?
Sero.