Прочие компьютерные игры

Стоит ли покупать ведьмака 3 в 2018 году? А также пожалуйста опишите почему плюсы и минусы

А почему нет? Особенно если нравится книга, для третьей части прочтение книжного цикла обязательна, для первых двух - нет. Собственно это для кого-то может быть первым минусом.
Второй минус: не особо интересно исследовать мир, тут он проигрывает серии TES, все интересное происходит в рамках сюжетных и побочных квестов. Частично это исправило дополнение "Кровь и вино".
Третий минус: невнятный главный злодей, вообще Дикая Охота не особо раскрыта, как и Белый Хлад, превратившийся из природного явления с астрономическими причинами (аналог - Земной Ледниковый Период) в некую непонятную силу. В дополнениях сюжетные линии более складные (особенно в "Каменных Сердцах".

В остальном с игрой все отлично.
Арман Борисов
Лучший ответ
Минусов нет. В игре охеренный сюжет, охеренный мир, охеренная механика, охеренные персонажи, охеренные сайдквесты. Все в игре великолепно.
Олег Кречко
Естественно стоит, ведьмак лучшая игра последних лет, получивший больше всего наград в истории игроиндустрии. Цена на стол масштабную игру просто смешная, даже отдельные длс тянут на полноценную игру. Минус это не поймешь лора и кучу всего тк игра связана не только с предыдущими частями но и с книгами, однако все равно это игру любят даже те кто ознакомился со вселенной с третей части серии и для длс особые знания не понадобятся, там отдельные сюжеты

Ну а плойка к сожалению не справляется с игрой в полной мере и редко наблюдаться просадки ниже 30 кадров и прорисовки объектов в нескольких метрах
Дима Пирко
Adil Spankulov Что масштабного в 7,5 кв км карты и боевой системы из трех ударов, которая начинает заёбывать уже через 20 минут игры?
Я бы точно не стал. На плойку если и покупать так уж эксклюзивы.
Sanya Sanya
Adil Spankulov А что не так с ведьмаком на плойке? Графон на уровне высоких с ПК, далеко не каждый ПКшник видел на своем ведре графон, которые выдает PS4
Минус - не поиграешь в игру. Хотя она на любителя конечно, меня не впечатлило
Игорь Тарасов
если не жалко денег покупай, хотя пиратская версия ничем не отличается)
Ernest Radiun
Sanya Sanya Да её пиратскую то никто не делал. Просто есть лицензия GOG которая изначально была без какой либо защиты. Вот её то и раздают на торрентах.