Прочие компьютерные игры

На какой сложности играть в Ведьмак 3?Боль и Страдания или На Смерть? И почему?

я проходил на всех, если хочешь быстро рубить бошки дело твое бери низкую сложность, а если хочется погрузиться в игру, элексиры, знаки, каждый бой это реально бой и всё такое, то лучше на смерть
Анатолий Кручко
Лучший ответ
Для полного понимания игры лучше проходить на макс. сложности, т. к. это будет вынуждать проходить и доп квесты. Ну а если тыбе важен только главный сюжет, то не заморачивайся и руби всех на первой сложности
Я играл на 3-м уровне сложности, т. е. на Боль и страдания. В целом оптимальный уровень сложности. За исключением того что некоторыми отварами я вообще не пользовался. Кроме востанавливалак и масел против каких-то типов врагов. А остальными эликсирами вообще не пользовался. По окончанию игры у меня целая куча их осталась. Но на этом уровне сложности у меня возникали иногла сложности в битвах с боссами. Одного из них я пол дня не мог пройти. Не представляю как это вообще возможно на самом высоком. Там бы у меня точно пукан бамбанул. Если хочешь реально хард кора. Бери 4-й уровень. А если нормальной игры то 3-й.
Анатолий Кручко тот же имлерих на самой высокой сложности валится в пределах минуты войном-алхимиком
я играл на сложности сюжет и драки, потому что времени не было, потом с потом прошёл на самом сложном
Да хз, мне после всех соулсов и блоодборнов в ведьмаке на смерти как на нормале играется.
Играю на сложности- "на смерть". Я не скажу что пукан рвет. Даа... есть там такое... типа стай собак, волков и кабанов. Жопа эта. Еще жопа- это стая арохнидов. Блин как же сними сложно ((
Павел Дюндиков А мне всё в легкую пошло на смерть)
Николай Давыдов Ооо да. Тоже прохожу сейчас на максимальном уровне, в целом, сложностей не ощущаю. Но стая волков твоего, или же еще выше уровнем Это жопа рвань: D
Лучше "На смерть!".Ведьмак 3 был моей первой игрой, и начал я с максимума. И знаешь что? Первый месяц всё было трудно, но потом... Всё пошло как по маслу (потому что я масло наложил! ????)!Однако мне было трудно в дополнении "Каменные сердца",оно реально жёсткое. Кроме того, прохождение сюжетки на "На смерть!" необходимо для получения приза "Ведьмак на тракте".
Проходить надо на самом сложном. Эликсиры, знаки, ты реально их используешь, они тебе нужны... и это в разы интереснее, чем рубить всех подряд новиградским мечом