Прочие компьютерные игры

Front Mission 3 Пароли к сетям...

..У кого есть пароля к сетям интернета в игре Front Mission 3...я только три нашёл На сайте министерства мира =) _992(с пробелом) На разведке СРО С4I5ЮБ(для англиских версий C4I5UB) А на сайте ФБР: IAг002(для англиских IAF002) =) Так вот у кого есть пароли к другим сетям, к Контролеру Мидаса может есть... =)
являюсь большим поклонником этой игры, проходил много вариантов сценариев, но вот сети уделил не так много внимания, как прокачке ванзеров и поискам ответвлений сюжета ...
Laszlo Krajcsi
Лучший ответ
Japan
/PPS/GOVERNMENT/JAPAN [992]
JAPAN PUBLIC SECURITY (JAPAN SELECTION) [JA9AN]
JAPAN PUBLIC SECURITY (OCU SELECTION) [0CU]
JAPAN PUBLIC SECURITY (USN SELECTION) [U2N]
JAPAN PUBLIC SECURITY (DA HAN ZHONG SELECTION) [D8Z]

JDFINT/GOVERNMENT/JAPAN [D07]
PROJECT (MIDAS) [MM]
GUARDFORCE STAFF [SA2KI]
MOBILITY ASSULT DPT. [BLACKI]

KIRISPVS/CORPORATION/JAPAN [SYUNYOU]
KIRSHIMAID/CORPORATION/JAPAN
ARMOREDKIN/OTHER/JAPAN
OKINAWAOCD/GOVERNMENT/JAPAN
JBNNEDITING/CORPORATION/JAPAN [YAMS]
JPO/GOVERNMENT/JAPAN
JDFORCE/GOVERNMENT/JAPAN [JDFSMAP]
MFA/GOVERNMENT/JAPAN
NETCOMSYS/CORPORATION/JAPAN [TA3BW]
IGUCHI/CORPORATION/JAPAN
NTJ/GOVERNMENT/JAPAN (1ST OPTION) [SINTJ]
NTJ/GOVERNMENT/JAPAN (3RD OPTION) [WNTJ]
OOCEINFO/CORPORATION/JAPAN (3RD OPTION) [EHOBA]
TEIHOKUU/OTHER/JAPAN (DATABASE) [ALISA]
USN
SRLUSN/GOVERNMENT/USN [SURSLN]
RESEARCHERS BACKGROUND DATABASE 1 [EMIR]
RESEARCHERS BACKGROUND DATABASE 2 [KEN]
RESEARCHERS BACKGROUND DATABASE 3 [WIL]

FAI/GOVERNMENT/USN (INTERNAL) [IAF001] {FOR M.I.D.A.S INFO} FAI/GOVERNMENT/USN (INTERNAL) [IAF002] {FOR PERSONNEL INFO}

FAXIDATA/GOVERNMENT/USN
DATABASE CODE 1 [DENNIS]
DATABASE CODE 2 [LUKAV]
DATABASE CODE 3 [JOE]
DATABASE CODE 4 [CINDY]
DATABASE CODE 5 [GASTOR]
DATABASE CODE 6 [MARCUS]

USNNAVY/GOVERNMENT/USN [MARINE]

Australia
CIU/GOVERNMENT/AUSTRALIA (OCU REGIONAL GATE) [DJV]
EAST SOUTH ASIA [FTBTJB] JAPAN [KBQBO]
CONGRESS [PDV]

CIU/GOVERNMENT/AUSTRALIA (SECRET GATE) [UFSDFT] M.I.D.A.S [TBEJN] USN [OTV]
DA HAN ZHONG [AIE]

GDFIA/GOVERNMENT/AUSTRALIA [G3F8A]
G.D.F.I.A FILE ACCESS SYSTEM (M.I.D.A.S) [M8D0S]
G.D.F.I.A FILE ACCESS SYSTEM (JDF) [J1D2F3]
G.D.F.I.A FILE ACCESS SYSTEM (DA HAN ZHONG) [DTHTZT]
G.D.F.I.A FILE ACCESS SYSTEM (CIU) [C4I5U6]
G.D.F.I.A FILE ACCESS SYSTEM (PERSON) [SEROV]

DCNSIT/CORPORATION/AUSTRALIA [DCN09]
AUSPEND/OTHER/AUSTRALIA
LEONET/CORPORATION/AUSTRALIA
DCN/CORPORATION/AUSTRALIA
JML/CORPORATION/AUSTRALIA
Da Han Zhong
NEWS/OTHER/DAHANZHONG
HLTUAN/OTHER/DAHANZHONG [INKAREN]
MEMBER OF NOBLE LOTUS [HOANG]
MEMBER OF NOBLE LOTUS [RUO]
MEMBER OF NOBLE LOTUS [CHANG]
MEMBER OF NOBLE LOTUS [YUE]
MEMBER OF NOBLE LOTUS [ZYUNG]
MEMBER OF NOBLE LOTUS [ZYO]
CONQUEST MAP [SMAP] SPONSOR [PATRON]

EMBASSY/GOVERNMENT/DAHANZHONG [RAT2C]
DHD/CORPORATION/DAHANZHONG
DHMDBIANJI/CORPORATION/DAHANZHONG [08DHMD] DHZFIS/GOVERNMENT/DAHANZHONG [DFHISZ]
M.I.D.A.S INFO [ADIMS]
IMAGINARY INFO [FIINNO]

SHURUANJIAN/CORPORATION/DAHANZHONG [CLOT] REMBASSY/GOVERNMENT/DAHANZHONG [REBSY]
PERSONNEL DATABASE [VAR]

Plans To Acquire M.I.D.A.S Technology [PLANM]
Missing Imaginary Number [ALONE]
PAPEL/CORPORATION/SINGAPORE
TWHI/CORPORATION/DAHANZHONG
DHZG/GOVERNMENT/DAHANZHONG
TTSOFT/CORPORATION/DAHANZHONG