Прочие компьютерные игры
скажите игру где надо летать в космосе, кароче космическую
Космические Рейнджеры 2: Доминаторы
Какая небудь Ева
Spore. Там не только летать=)
Вообще, очень многообразная игра)
Death Space
Поиграй X3 (Икс три) и космос тебе надоест на всю жизнь! ! )
Владислав Уваров
мне уже надоело, вот я и ищу чень другое
destination kepler, universe sandbox, space engine
Freelancer
Freelancer - настоящий «долгострой» Элитного жанра и проект с тяжелой судьбой. Начатый еще создателем Вселенной
Wing Commander и Privateer Крисом Робертсом,
он, наконец, вышел в 2003 году с помощью Microsoft и уже без руководства Робертса. Однако, несомненно, игра удалась на славу.
Freelancer представляет собой свободный космический симулятор с сюжетной линией (наиболее близкая игра - Privateer). Игрок оказывается в роли вольного пилота, живущего в неспокойное время нависшей над миром угрозы. Действие происходит в секторе Сириус спустя восемь веков после того, как люди впервые высадились на одной из здешних планет. Земли больше не существует: она была уничтожена таинственной расой инопланетян сразу после того, как корабли колонистов покинули Солнечную Систему.
Исследованный космос поделен между четырьмя «домами» : потомками древних государств с Земли. В нем так же действуют и различные «независимые» группировки: пираты, фанатики и межзвездные корпорации. Перед игроком раскрывается удивительный, обширный и по-настоящему проработанный игровой мир, который живет своей жизнью. Каждый раз, вылетая в космос, вы почувствуете эту жизнь: радиопереговоры незнакомых людей, летящие по своим делам корабли и сотни неповторимых локаций создают уникальную атмосферу жизни вольного пилота. А сюжетные миссии, которые вы сможете выполнить по ходу игры, откроют новые грани этого мира и еще раз дадут почувствовать мастерство Криса Робертса в создании игровых Вселенных.
Что касается исполнения игры, то это достойный компромисс между качеством и скоростью. Затянувшаяся разработка игры привела к тому, что графика уже не выглядит такой потрясающей воображение, как два года назад. Но зато игра не столь требовательна к ресурсам и замечательно работает даже на средних (по сегодняшним меркам) компьютерах при всех максимальных настройках. Так же во Freelancer используется уникальное управление с помощью мыши, не похожее на то, что было в космических симуляторах раньше. Возможно, некоторым поначалу оно покажется не слишком привычным, но со временем вы поймете, что это — весьма хороший и правильный подход к управлению космическим кораблем, у которого пушки не «прибиты» намертво к корпусу, а вращаются на турелях.
mass effect 2
Spore,Spore:Cosmos Adventure,X3 и т. д.
Kerbal Space Program
Это про зелёных
Человечков похожих
На огурчики,
Которые
Строят ракету
Kerbal Space Program (с англ. — «Космическая программа Кербала»; сокр. KSP) — компьютерная игра в жанре космический симулятор, разработанная и изданная компанией Squad. Игра относится к жанру подлинных космических симуляторов, продолжая реализм таких игр, как Apollo 18: Mission to the Moon и Microsoft Space Simulator[⇨].
События в игре происходят в вымышленной игровой вселенной, где инопланетяне начинают свою космическую программу, которая развивается под управлением игрока [⇨]. Во время игры необходимо конструировать космические ракеты и самолёты, запускать их и выполнять исследовательские и научные задачи. Аналогами возможных в Kerbal Space Program космических программ являются программа «Аполлон», Международная космическая станция, Марсианская научная лаборатория [⇨]. Игра имеет поддержку модификаций [⇨].
Первая публикация игры состоялась 24 июня 2011 года, и с того времени Kerbal Space Program постоянно обновляется и распространяется с помощью цифровой дистрибуции. Изначально игра предлагалась как бесплатное программное обеспечение, а в дальнейшем, в марте 2012 года, был осуществлён переход к модели раннего доступа. Официальный выпуск произошёл 27 апреля 2015 года. Последней версией игры является 1.3.1, выпущенная 6 октября 2017 года. Игра доступна для платформ Windows, macOS и Linux. В 2016 году студией Flying Tiger Development (англ.) русск. Kerbal Space Program была портирована на консоли PlayStation 4 и Xbox One[⇨].
Игра получила высокие оценки игровой прессы, которая отметила уникальность игровой механики и физики, глубину творчества и возможностей для игрока. Обозреватели также обратили внимание на увлекательность игры, простоту графики и хороший звук. Наибольшей критике подверглось управление на консоли PlayStation 4[⇨]. Kerbal Space Program удостоилась нескольких ведущих наград игровой индустрии [⇨].
Разработчики Kerbal Space Program сотрудничают с НАСА и SpaceX, к игре проявляет интерес Илон Маск. Сотрудничество выражается в развитии образовательных программ и в просвещении в аэрокосмической, инженерной и научной областях. Kerbal Space Program изучается на возможность применения в образовательном процессе. Squad совместно с TeacherGaming и НАСА работают над проектом KerbalEdu, представляющим собой игру, адаптированную под задачи образования. KerbalEdu был внедрён в десятках школ и выпущен 19 декабря 2014 года
И летят
В космос

Это про зелёных
Человечков похожих
На огурчики,
Которые
Строят ракету
И летят
В космос