Скажите пожалуйста!
Есть такая компьютерная игра космическая. Я не знаю как называется, но срочно очень нужно узнать, могу только описать!
Там такое космическое пространство на нём летают какие-то чудики. Задача: нужно их убить всех. Но убивать их нужно странным способом. Мышкой наводишь на пустое место где их нет щёлкаешь с двух сторон кружка который двигается за место стрелочки мышки на игровом поле) выдвигается телескопическая палочка, которая когда достигает концов поля, всё что оказалось после такой перегородке каменеет и эти чудики космические умирают если они попали туда и дают очки. Но когда начинаешь щёлкать они начинают быстро бегать и когда они задевают эти кончики трубочек она распадается и нечего не получается а только отнимается жизнь вот!
Описал как смог скажите название или хотя бы кто помнит как играл!
Прочие компьютерные игры
Помогите с названием игры про окоменение пространства в космосе
StarWars
Коля Мироненко
Нет это совсем не то :(
Сапер подходит под описание
Вам всем нужен экзорцист!!!

Сosmo Bots вроде
Garry's mod))))))
Star Wаrs
starcraft
Хм... может не она но в шта сан андрэас есть приставка в доме сиджея и там можно поиграть почти в такую игру
Пак мэн
Фигня скажу, но похоже starwars.
Star trek посмотри, их много
MASS EFFECT или Warframe ну или STARWARS .
Spore
КУЗЯ. ЗАКОЛДОВАННОЕ ЗЕРКАЛО
играл в такую же, только там хомяк бегал. на самсунге еще давным давно
Endless Space
Может StarWars?
Как делать рентген в Mortal Kombat x?
Cosmic bugs по геймплею похожа ( дебилы блин какой star wars, space engineers, т. д, вы других игр не знаете блин
Minecraft
Space Chudics
Чужой 2?
StarWars
Поищи игры Xonix: найдёшь похожие, если не именно это.
Dead Space
Укурение в космосе :D
Моды на майн или StarWars
Анатолий Мартиенко
Причем тут Майн -_-
No man's sky посмотри, говорят игра захватывает так как в ней постоянно куча планет для иследования, красивая флора и фауна, графика, и космические битвы тоже присутствуют, реально скачай попробуй
Дмитрий Худайбергенов
попробуй игру discovery freelancer графика полное гавно но комические бои построены охуенно просто для игры 199-какого-то там года ето клас
канишна жы ита капутиль анлине1!11!111
чужой начинается с alien а дальше не помню
Diablo 2
Star Wars, Far Cry 4,Spore, agar.io, petridish.tw.
Юрий Седых
Какой нахер фар край
Spore
есть много игр но попробуй Angry Birds Star Wars,Star Wars и Dead Spase но поищи на www.youtube.com
[Z]_Spase
агарио
Star Wars
Космические рейнджеры возможно
Spore
spoock космические преключение
Василий Корякин
Возможно, вы наверное имели ввиду Spore Космические приключения
Far Cry или StarWars,
а такая игра ваще есть?)
аааа ммммммммммммммммммм.... там ты управляеш ещё такой капсулой которая ставит перегородки а когда со стенами соединится то перегородка закрывает пространство. Вронде название Cosmic bugs дддддааааа точно
Kek
Контра сити
parkan или parkan 2
deadspace,call of duty ghosts,star wars
Советую вам написать чтобы такие ебанаты не писали хуйню.
По описанию похожа на игру "Space Engineers"