Описание примерно такое:
У тебя есть команда, которой ты управляешь, строишь подводную научную базу, выполняешь задания по ходу сюжета! Игра чем то напоминает Sims. Вышла году эдак 97, может позже.
Перерыл весь инет, гугл в шоке, найти по описанию не может!
Названия этих игр не актуальны:
X com
Evil genius
Submarine Titans
Прочие компьютерные игры
Помогите вспомнить название игры
Похоже на AquaNox
☀ ➩ Есть что то похожее .. Не то? Но всё равно ...УДАЧИ !
.
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Unigine Corporation
Издательство: Iceberg Interactive
Действия в игре разворачиваются в постапокалиптическом мире, где ведутся сражения за нефть. Игроку нужно контролировать свои платформы, модернизировать их, наращивать силы, использовать флот и авиацию для захвата вражеских платформ и нефтяных установок. Нефть является основным ресурсом игры. Она используется для покупок оборонительных башен и финансирования научных исследований. Нефтяные установки не способны защищать сами себя. Установление контроля над ними — важнейшая (и сложная) задача. Платформы предназначены для производства боевых юнитов.

.
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Unigine Corporation
Издательство: Iceberg Interactive

Подводный Магнат Атлантиды / Atlantis Underwater Tycoon?
AquaNox
UFO 2
ANNO 2070
Винлокер! Лови ссылку rghost.ru/60540711 Или поищи там снизу другие винлокеры. Токо антивирус выруби перед скачкой и установкой (установочный файл это)
скорее всего Юфо. Я сама играла в подобные игры...
гугл может найти если правильно писать а хотя зачем тебе это?
неиграй в нее
Николай Игнатов
ну наверно майнкрафт
Archimedean Dynasty
ну что то похожее по описанию (Deep Fighter)
Раз гугл не знает никто незнает
Аква
aquaNox
в океане
Может быть я не Тру олдфаг, но что-то я такой игры вообще не припомню.
Пакмэн.
гта
doom)?
в яндексе набери
ANNO 2070
warfrace
Владимир Благин
...
ANNO 2070
Юфа
Димон Легостаев
ой то есть Юфо
Эпоха Империй
SimCity.
AquaNox
Может быть ANNO 2070
AquaNox
UFO 100%
5 цевелизация
AquaNox
Может Старая добрая "Дюна" (Dune)?
SimCity вроде
это был твой сон
клэшь оф кланс
Играй в доту, самп, кс, развади бабищ на секс
Прохождение Космических рейнджеров.
Майекрафт
UFO: Aftermath / UFO: Нашествие
А
AquaNox
Far Sky скорее всего
глисты 2 часть
ANNO 2070
Стар колония
spore
AquaNox