Прочие компьютерные игры

Как удалить игру контр страйк?

Сын совсем уже одурел,сходит с ума,надоело на это смотреть.Не могу найти файл удаления,может там ещё какая то хитрость?
Secret Admirer
найти папку с игрйо и удилить. а чтобы он ничего не заподозрил, можно просто удалить файлов 10-15 из разных папок ))) желательно системных ) это такие фалйы которые "непонятно что делают" ))))

откройте "мой компьютер" нажмите сверху "поиск" и впишите "counter" и выберите искать файлы и папки. когда найдет - правой кнопкой на файл "открыть папку содержащую файл"

но только подумайте о том какова его реакция будет, если он узнает что это сделали вы. Во-вторых через неделю она у него снова появится на компе потому что скачать ее - дело 1 часа. И щас все играют, увы это тотально, бороться с этим сложно, я сам признаться не прочь иногда спустить пар в играх :)
только у меня благо ест ьунивер, работа, катание на роликах, раньше танцевал степ. так займите его улчше чем-нибудь, чем просто взбесите деинсталляцией игры.

Это было в книге про конфликты. Чтобы добиться успеха человек должен полностью исключить слова -конфликтогены. Как только человек ( тем более ребенок) начинает чувствовать, что его ущемляют - все. никакой точки соприкосновения уже не найти. и тут два выхода - либо сорра сразу ( чот хорошщо) , либо появляется "подавленный конфликт" , который плох оказывается на эмоциональной стабильности и в скором времени выльется в еще более сильной форме.

подумайте хорошо, прежде чем это делать!
Кирилл Корнейчук
Лучший ответ
Secret Admirer Спасибо,совет дельный но я его предупредила уже что удалю и вот он ходит и посмеивается над моими потугами,так что теперь выход один-удалять!
Что мои предки только не делали, когда я был меньше, что б я за компом не сидел. . И БИОС паролили и шнур питания забирали.. . Это всё фигня, благо, если голова на плечах, всё это можно обойти ) Кабель я себе запасной сделал почти сразу ) Ну а со всеми паролями разговор ещё короче. Вот так...
Александр Чернаев хах )) в ту же тему - меня так научили компьютерной грамотности почти ))))) забрали мышь ,я полностью научился делать все на клаве )))))) кто бы мог подумать!)) мама научила компом пользоваться !)))
Пуск-Панель управления-Установка и удаление программ-Найди в списке игру-Удалить. А толку, если так нравится заново установит все равно (
чтоб наверняк снеси систему и продай системный блок)))
Хитрости нет, ее всегда можно найти в установленных приложениях.. . Но ваш сын всегда может ее заново установить (5 мин).. . Но в новых Windows есть Родительский контроль.. . Ограничение на установку приложений.. . Ограничение по времени.. . и тп
Хех как я его подставил.... =)
Паша Гайдашов
Secret Admirer да нет его нигде везде прошлась
поищите папку Counter Strike 1.6 или CSS и удалите. А просто введите в поиске по компьютеру "cs" и удаляйте все!
просто удали и все!... через пуск или в папках полазай!
Нажми "удалить" и жди.
Secret Admirer какой умный
Подробно и по шагам, как правильно удалять любую игру или другую программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить.