Прочие компьютерные игры

посоветуйте поиграть че нить новое с хорошей графой

Тебе в любое с норм. графикой? Или в не Г игры? Тогда отпадает Сплит Секонд и Блюр.. . опять-таки смотря как давно ты не играл.. . ну все же, пишу игры ХОРОШИЕ и графикой ХОРОШЕЙ, выбирай :)

В такие я бы поиграл в первую очередь :)

rpg - Risen
gta) - GTA IV
action/rpg) - Assasin's Creed 2

rpg - Divinity 2
rpg - Dragon Age Origins / Awekening
rpg - Drakensang The Dark Eye

rpg/action - Mass Effect 1 & 2
rpg - Witcher Gold
racing - Need for Speed Shift

shooter - Call of Duty Modern Warfare 2
rpg/action - Alpha Protocol
l4d) - Left 4 Dead 2 The Passing

action - Batman Arkham Asylum
bioshok) - Bioshok 1 & 2
shooter - Метро 2033

Вне конкурса - Crysis Warhead (из вышедших уже)

Графа среди них самая мб супер: Risen, GTA IV, AC2, CoD6 (MF2), NfS Shift, Dragon Age... ))
Сама игра классная (70% моего мнения) : Left 4 Dead 2 !!!Bioshok 1, CoD6 (MF2), Withcer, Divinity, Drakensang, Dragon Age, Risen, AC2, GTA IV ...:-D

Самые ожидаемые в ближайшем будущем: Аркания - Готика 4 ,, Диабло 3 ,, CoD7 ,, Fable 3 (!)(!)(!) ,, ну и т. д. , но оно позже ))
Иван Коцур
Лучший ответ
Split Second
Metro 2033
Evgeniy Жdakaev
Blur
Alpha Protocol
Marat Ilyasov
Метро 2033
Assassin's Creed 2, Prince of Persia: The forgotten Sands