Прочие компьютерные игры
Какие новые может и старые игрушки посоветуете поиграть?

Могу посоветовать браузерную MMO CCG (ККИ, коллекционная карточная игра) на супергеройскую тематику.
Прям счас в неё и играю
Вот: CLASH: Rise of Heroes
Прям счас в неё и играю
Вот: CLASH: Rise of Heroes
Nox, в детстве много раз в нее играл и переигрывал ее столько же разными героями...
Assassins creed все части, stalker все части, need for speed все части, call of duty все части, ведьмак, lost planet colonies, dead space все части, collapce, grid, медаль за отвагу, left4dead, metro 2033, f.e.a.r, mafia все части, fallout, homefront, prototype, crisis, солдат удачи
Интерактивное кино: Fahrenheit (PC); Heavy Rain (только PS3);
RPG: TES IV Oblivion (PC); SW: KotOR (PC); Mass Effect (PC);
Гонки: NFS Most Wanted (PC); FlatOut 2 (PC); Gran Turismo 5 (PS3);
Драки: Street Fighter IV (PC); Mortal Kombat 9 (только консоли) ;
TPA: SW Jedi Knight: Jedi Outcast/Jedi Academy (PC); Prince of Persia: Two Thrones (PC)
FPS: Battlefield 3 (PC); CoD: MW (PC); Bulletstorm (PC); Unreal Tournament 2003 (PC);
RTS: StarCraft 2 (PC); Etherlords 2 (PC);
Думаю, этого более чем достаточно :)
герои 3 меча и магии
CS 1.6 старая, но до сих пор популярная..
Rollcage и Rollcage stage 2
Lord of The Rings: The Battle for Middle Earth 2
Heroes 3
Star Wars The Force Unleashed 2
Need for Speed: Undeground 2
Street Racing Syndicate
Heroes 3
Star Wars The Force Unleashed 2
Need for Speed: Undeground 2
Street Racing Syndicate